Сегодня на форуме ИнваМама: 09/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Нетрадиционные способы лечения эпилепсии.
    Alena2010 фенофарбитал — препарат древний, тяжёлый, с кучей побочек пнеприятных, его редко назначают надолго.
    Кстати, а вы контролируете кровь, состояние орг. брюшной полости? При длительном приёме лекарств такого плана это надо делать. Говорила врач об этом?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    девочки, не ссорьтесь… у каждого свое мнение на этот вопрос… очень жаль, конечно, что это негуманный способ чвляется единственным в лечении отсутствующих пальцев….
  • У дочки нет пальчиков
    ЮлаМамаАнютки, конечно, пройдет время, детки подрастут, дадут нам понять, что их эта проблема никак не волнует и мы успокоимся)))))
  • Как справиться с собственным гневом на ребенка?
    Vikas Вика, а я обычно (вопрос же впервые когда задаёт — слушает, ещё не требует «правильный вариант» ) выдаю информацию в нескольких вариантах — на пальцах, примитивно, и вариант книжный.
    а погодные вопросы — это наше всё! В каком году какое лето-зима-весна были и т. п.

    иоанна нам глицин был — увы, как мертвому припарки… а сама я тут недавно Валерьяной-Хель пробавлялась, меня оно хорошо успокаивает.

  • Мой Егорка =)
    LONELY пишет:

    вот еще одна мать достойная уважения :m5: :m6: :spartak:… на данном этапе вы очень многое сделали, вы -молодцы!!!!!!!!!!!!!!! молодцы- потому что боритесь!!!!!!!!!!!…. я наверно много хочу, но хотелось бы увидеть мальчика до и после операции, если можно конечно фото. а еще …. прям и незнаю как спросить…… я про папу ни чего не прочла? он есть? как он к такому случаю отнесся?

  • Заготовки на зиму
    мамаКати, пожалуйста. Готовь на здоровье!
  • Земельный участок для семей воспитывающих ребенка инвалида
    Нет участок не забирают, главное получить
  • атрофия зрительного нерва
    Вот потому и спрашиваю, что все делаем, а результата пока не вижу. Интересно как у других детки развивались. Кто как спит и во сколько месяцев что делать начал. витанаканда у вас например что умел в 9месяцев. Я вот пока только laska-74 историю читаю. А вашу можно где нибудь прочитать?
  • Институт Мозга в Санкт-Петербурге ТКМП
    zolena33 они там смотрят сами по результатам ЭЭГ и прочего, там же и сделают обследования и решают можно ли поляризацию делать. Друзья в Бехтеревку возили сына, он тоже гиперактивный, неговорящий (было почти 7), но вполне они эти полчаса высидели, с играми и т. п.. Подвижек особо у них не было, речь тоже не торкнулась, повторно уже не поехали — дорого.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × = 27

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>