Сегодня на форуме ИнваМама: 06/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Нетрадиционные способы лечения эпилепсии.
    Мда… на 8 листов накатали и «долгожители форума» и «экспериментаторы» Где результаты-то???????? Неужели все пустые разговоры???????? :n7:
  • У дочки нет пальчиков
    мамаиришки. так я и писала о дефектах, которые видны… а внутри у каждого куча проблем, гастрит и холецистит у каждого второго (даже у кроликов :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: )…. а про матку свою я во время кесарево узнала, такое узи не показывает, разве что МРТ или только операция…. если честно, после того, какмне про ручку сына сказали, мне уже не до матки было (смогла же забеременеть и родить и это главное), вот если бы мне сообщили об этом, когда мы столько лет по врачам болтались и все безрезультатно, вот тогда бы это меня повергло в такой шок :m0: :m0: :m0: :m0: :m0:
  • Отдых на Черном море
    Lubava, отдохнули вы на славу!!!!!!!!! :n2: :n2: :n2:
    Фотки отличные!
    Тоже завидую белой завистью…
    Очень хочется на море хотя бы на недельку. Может на следующее лето получится.
  • Рекомендую
    Сырные лепешки за 5 минут!

    Мука — два стакана,
    кефир — один стакан,
    соль — 0,5 ч. ложки,
    сахар — 0,5 ч. ложки,
    сода — 0,5 ч. ложки,
    тёртый сыр — один стакан,
    ветчина — 250 гр.

    В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

    Добавить сыр твердых сортов и муку.
    Хорошо перемешать.

    Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно использовать колбасу, сосиски).
    Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия!
    Соединить края и немного раскатать.

    Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

  • На минутку
    Санни, ты просто умница, пример для многих! Сама активно выстраиваешь свою жизнь, всегда в движении. Никакого уныния, «делай, что должен, и будь, что будет». Здесь на форуме все искренне желают тебе огромного счастья и я тоже! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    baba, ура! :m6: Поздравляю вас. :m5: А подскажите, сколько сейчас вашей внучке? Полина, если не ошибаюсь? С какого возраста миопротез можно делать? Нам тоже предстоит протезирование. Кате полтора месяца еще, но время быстро пролетит.
  • Мой Артемка.
    Вас заставляют полежать в больнице потому, что для установления инвалидности им нужно показать, что ребенок не просто дома отсиживался, а проходил медобследования хотя-бы в течение года. Инвалидность первично не ставят детям просто с улицы. Должна быть как можно пухлая история болезни. Мой племянник 12 дней проходил дневной стационар в НИИ Бехтерева. Этих записей в медкарте вполне хватило психиатру, чтобы поставить ребенка на учет в ПНД и направить на МСЭ.
  • Златовласый ангел
    Не хочется, чтобы ребенок стал заложником разборок между взрослыми. Тем более-особый ребенок.
  • вертикализатор1
    AOlga У моей подруги сын с ДЦП… рост мы ему завтра померяем, им вертикализатор нужен. Им в ИПРку его вписали как рекомендацию, а приобретение за свои средства. Сказали что и так им много выписали аж две коляски и 4 пары обуви…
    Мы конечно живем далеко. Но если подойдет, то можно найти способ забрать его.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× три = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>