Сегодня на форуме ИнваМама: 25/08/2018

Обсуждения на форуме

  • Помогите расшифровать ЭЭГ
    Ребенку 2 года. Дневная ЭЭГ БЕЗ СНА.
    Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками гиперсинхронизации альфа ритма. Нарушение регуляторных корко-подкорковых влияний с умеренной ирритацией в височно-затылочных областях.
    Кто в этом разбирается откликнитесь!
  • Мальчик 1 и 10 схожу с ума
    Уж есть, машет пока, машет головой (нет). Согласие выражает тем, что идет готовится к этому действию, короче никак.
  • Консультация логопеда-дефектолога Каченовской Т. И.
    Здравствуйте Татьяна Игоревна. Прошу у вас совета, моему сыну 3,10, не говорит, щебечет на своём языке, указательный жест отсутствует. В Украине поставили ЗРР, в Швейцарии подозревают аутизм средней интенсивности. Скажите пожалуйста, мы начали курс томатис. На сколько он может дать эффект? Так как страховка не оплачивает, а здесь это удовольствие очень стоит дорого. Ему очень нравится, наушники не снимает, слушает до конца. Ребёнок любит идти на контакт с другими людьми, все понимает и слушается. Зрительный контакт и память очень хорошие. Иногда начинает кричать. Иногда, просто смеяться сам по себе. Спасибо.
  • Ошибочный диагноз РАС
    Rejna у Вас отлично слажена речь для малообщительного человека, и такая грамотность! Думаю Ваше сейчашнее состояние связано с приблизжающимся межсезоньем, ориентируюсь на мою дочь. Она в это время глубокий аутист, при хорошей погоде, и летом особенно, -другой ребёнок. Я думаю рано или поздно Вы все таки сможете найти человека возможно через интернет и просто привыкнете с ним общаться! Я этого Вам очень желаю! У мужа двоюродный брат вообще такой своеобразный, конечно там больше характер, но тем не менее вообще без друзей, без компании, ооочень скромный за несколько часов можно и слова не вытянуть, нашёл себе жену к 30, такую же тихую и скромную , и родили детей уже. Живут обособленно, без друзей, детей в сад не водят, к врачам просят бабушку, быт конечно оставляет желать лучшего, Но! Их все устраивает и они по своему счастливы. Хотя жена говорила могут месяцами не общаться тоже просто как она говорит не о чем !!! но у всех нас разные фишки! Это не самое плохое что может быть. Ещё раз не расстраивайтесь и удачи Вам !
  • Подскажите, пожалуйста, диагноз
    Лерка. Бегом. Забирайте оттуда ребенка как можно скорее! Реабилитация без родителей это кошмар. Это антиреабилитация. Не слушайте родителей которые хвалят время проведенное ребенком без семьи. Это ложь. Просто родители тоже разные бывают с теми еще приветами.
  • История Артемки
    У ребенка не простт так отказ от садика. Ему там плохо. Он вам это говорит. А вы ему: нет. Пусть тебе плохо, то ты все равно будешь туда ходить.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>