Сегодня на форуме ИнваМама: 24/08/2018

Обсуждения на форуме

  • История Артемки
    temik, таким детям нужны коррекционные садики, там работают коррекционные педагоги, которые умеют справляться с такими детьми.
    Всякие частные садики-это совсем не вариант((((. Даже и не известно, какой у них педагогический состав…. Скорее всего никакой…((((
  • Подскажите, пожалуйста, диагноз
    ЛеркаЛерка
    Офигеть.
    Я забрала в такой ситуации сына из центра. В прошлом году нам то же на три месяца дали реабилитацию, под Киевом, то же круглосуточно, то же с кучей спецов. Но мы изначально шли не круглосуточно, а как в обычный садик. Сыну было 2 года 1 мес. Т.к. ребенок очень боялся детей, особенно плача и визга детского, то истерика у сына была жуткая, до рвоты. Мы пару дней на 1 час приходили, думали адаптируется, но нет. В итоге нас перевели на амбулаторную реабилитацию. Мы просто три раза в неделю приходили в центр на занятия к дефектологу, монтессори, ЛФК, массаж, музыка не пошла. Малому понравилось.
    Забирайте ребенка — не мучайте, я так думаю.
  • Помогите разобраться что у нас и как дальше((
    А ночное ээг делали? Эти просыпания ночью могут о приступах говорить. Хотя я не спец.
  • Ошибочный диагноз РАС
    И мне сейчас бывает кажется, что и у моей двоюродной сестры некоторые тревожные звоночки появляются.. Конечно, утверждать ничего не буду, так как не уверена, но сейчас вот мы с ней вместе на даче, и она стала больше изолироваться, меньше двигаться, больше предпочитает тишину и уединение, часто раздражается, плачет, психует.. в общем, схожая как мне кажется со мной картина.. Ну и бывает жалуется на головные боли, у меня тоже было такое где то примерно в ее возрасте (она идет по моему в 5й класс).
    Надеюсь все же, что у нее все обойдется. Она кстати не робкая, не застенчивая
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ восемь = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>