Сегодня на форуме ИнваМама: 28/01/2014

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    В палатах есть шкаф и тумбочка, коляски оставляют внизу. Постельное бельё выдают, есть чайник и микроволновка на этаже. В хирургии на втором этаже в палатах есть раковины, а на третьем нет. Душ на этаже, стиральная машинка. Посуда есть, но можно взять свою кружку, ложку и для ребёнка на своё усмотрение.
  • Что огорчило меня сегодня
    Интересно, а почему в соседней теме «Что обрадовало меня сегодня» и просмотров, и сообщений почти в два раза меньше? Мы что тут все такие депрессивные собрались?
  • Мой особый ребёнок
    Да, я тоже столкнулась с тем что если ты терпеливая то твой ребенок еще терпеливее особенно в своем упрямстве.
    Ирина63
    Вот мне чтоб до этого дойти, чтоб самой осознать достаточно много времени понадобилось, потому и пытаюсь все объяснять так разжевал и в рот положил. Мне бы так проще было самой и потому думаю что кому то тоже так же проще. Я к сожалению «среди строк» не читаю и домыслить могу много чего не того. Так же и мне кто то что то объяснял, теперь и я так же. Но вот с горшком пока никак, но я пока отстала от ребенка, но он правда бывает несется в туалет и там какает (не на унитаз или горшок, а в штаны. Но цепочка какать-туалет начала выстраиваться. :s2:
  • Мой мальчик
    Болеем (((
  • Что обрадовало меня сегодня
    В Питере открылся новый центр для взрослых аутистов. Называется «Антон тут рядом». Сегодня я еду туда на родительское собрание. Мой сынок побывал там в гончарной мастерской.
  • У дочки нет пальчиков
    Девчонки, я уже давно сделала выводы о лучших подругах. Мои лучшие друзья-это сынок и муж, а остальные так знакомые, коллеги. С одной мы дружили со школьной скамьи, теперь при встрече с ней, она меня представила своим нынешним друзьям, как одноклассницу, а про другую, даже вспоминать тошно, столько г… в душу вылила и ушла из моей жизни, громко хлопнув дверью, с такими друзьями и врагов не надо)))))))))
  • Другая…..
    Svetasiki пишет:

    Носик на мне и т. д. покажет, на себе пока нет, учим дальше.

    Мы тоже на себе не показываем, а как к доктору какому-либо идём, они по моему перво наперво просят показать, где носик, глазки и т. д. А мы ну не показываем и всё. Хотя она знает. Сегодня вот должны были на консультацию к дефектологу идти (наконец-то нашли), я даже ребёнка в сад не повела, а утром позвонили, сказали что заболела. Вообще непруха. Уже опять депресняк развивается на этой почве.

  • Чиновники воровали деньги у детей-сирот
    Ижевод вот совести как раз у них и нету. Былабы там может не позволила.
  • Ищу родителей детей с проблемами конечностей в Москв
    Alexey_Zh напишите Evelina. У нее дочка Эвелина ровесница вашей. И практически такая же ручка у нее. Думаю, девчонки рады будут познакомиться.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>