Сегодня на форуме ИнваМама: 29/01/2014

Обсуждения на форуме

  • Ищу родителей детей с проблемами конечностей в Москв
    А это наша Ариша с папой))
  • Другая…..
    Ирина63 У меня депресняк с того момента как я стала задумываться об аутизме…. С преподавателями вечная непруха. Мы вот сами болеем.
    А она вообще много чего покажет на картинке если попросишь? Мой на кукле тыкал глаза, у врача когда были, а сам на себе нет.
  • Исследование факторов, влияющих на развитие аутизма
    bizet, расскажите нам о себе, вы врач из какой области? И чем болеет Ваша старшая девочка?
  • Что обрадовало меня сегодня
    витанаканда, уменьшить размер фото можно в любом редакторе на компьютере. например в самом обычном Паинте есть такая кнопка в верхнем меню.
  • Клиника Альбрехта
    vedmo4ka22Спасибо.)
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Я конечно понимаю ваше негодование! Это надо, имея оборудование не правильно поставить диагноз! Нам врачи сказали, после того как сделали исследование (не было ответов вплоть до 98 дБ на оба уха) подождать до 6 месяцев, трясти баночками с крупой!!!! И ни слова про СА, про КИ! Хорошо, что не стала их слушать, а начала сама искать информацию. А вам желаю не тратить свои силы и нервы на недобросовестных медработников! Все у Вас будет хорошо и ваш малыш будет слышать и говорить!
  • АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ ИПЕРВОГОПАЛЬЦА СТОП
    Только жизнь чередует жару и мороз, Только жизнь состоит из полос… И однажды затихнут друзей голоса, Сгинут компасы и полюса, И свинцово проляжет у ног полоса, Испытаний твоих полоса… Для того-то она и нужна, старина, Для того-то она и дана, Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена С этих пор и на все времена. Ты ее одолей. Не тайком, не тишком, Не в объезд? напрямик и пешком, И не просто пешком, то бишь вялым шажком, А ползком да еще с вещмешком!.. И однажды сквозь тучи блеснут небеса И в лицо тебе брызнет роса? Это значит, что пройдена та полоса, Ненавистная та полоса… А теперь отдыхай и валяйся в траве, В безмятежное небо смотри… Только этих полос у судьбы в рукаве Не одна, и не две, и не три…
  • У дочки нет пальчиков
    Ленусик, значит, ты видимо разборчивее была в друзьях))))) чем я. Это очень хорошо, когда рядом хорошие люди. Дай Бог тебе еще больше сил и оптимизма
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Assa, ой класс, собачка подпевает))) а у вас маленькая собачка или хаски?) а то я что-то и ту, и другую помню) мы вот тоже давно созрели к заведению собаки, но опять одно «но» — съемная квартира… скорей бы переехать уже!
    На счет мольберта — если Радмир любит рисовать, то покупай и не думай! Пригодится по-любому!)))
    А шведскую стенку на распорках посмотрела в инете — тема! Стоит подумать, классная штука!!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>