Сегодня на форуме ИнваМама: 17/01/2014

Обсуждения на форуме

  • Центр реабилитации семей
    {……… } ,http://sanchayka.com/.
    Ссылки на международный институт дельфинотерапии и международный детский медицинский центр чайка.
  • Мой мальчик
    Моему мальчику 9 месяцев. Он активно ползает, встает если его придержать. Когда мы ходим с ним, то я замечаю, что он встает на носочки. Девочки никто не сталкивался с таким явлением?
  • Мой особый ребёнок
    nyta пишет:

    мы принимали энцефабол. ну вот появилось мычание, мотание головой и кружение.
    Как реагировать и т. д. не могу сказать. Близким людям я сказала, пару подруг знает и воспитатели. Всем говорю что да как, ну вот такой какой есть и что все можно выправить. Те кто не знает что такое аутизм… ну дают советы, типо перерастет… заговорит… Ну в общем по сути говоря большинству плевать какие у нас дети, пальцем покажут и все=лед у виска покрутят еще много раз в жизни, так что начинаю плевательски относится ко всему этому.
    На счет взгляд в глаза. А она любит когда ты поешь или потешки или вообще хоть какие контактные игры? Именно такие где есть слова?

  • Аплазия и методы лечения
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МАМА 4 Х МЕСЯЧНОГО СЫНОЧКА Я УЖЕ ПИСАЛА ПРО НАШ ДИАГНОЗ В РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ НО ПОКА НЕ НАШЛА ЗДЕСЬ НИКОГО С НАШИМ ДИАГНОЗОМ НО ПОЧИТАВ ВАШИ ИСТОРИИ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО И К НАМ ОТНОСИТСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАМ ПРЕДСТОИТ УДЛИНЕНИЕ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ СТОЛЬКО ПИШУТ ПРО ЭТО СТРАШНО ЧИТАТЬ НО СОЖАЛЕНИЕ ПО ВИДИМОМУ ЭТО ДЕЛАТЬ НАМ ПРИДЁТСЯ НАШ ДИАГНОЗ (ВРОЖДЁННАЯ АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ И ПЕРВОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ) НА ОДНОЙ ЛЕВОЙ НОЖКЕ ПЕРВОЮ ОПЕРАЦИЮ НАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ ГДЕ ТО ОКОЛО ГОДА НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ СТОПЫ ДЛЯ ОПОРОСПОСОБНОСТИ СТОПЫ ОН ЕСТЬ НО К НЕМУ ПРИРОСЛО СУХОЖИЛЬЕ И ОН КАК БЫ ВО ВНУТРЬ ОТХОДИТ А ПОСЛЕ УЖЕ БУДУТ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С ГОЛЕНЬЮ УКОРОЧЕНИЯ С РОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО НО НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ УКОРОЧЕНИЕ ЕСТЬ И ОНО ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ СПРОСИЛА У ОРТОПЕДА ИЗМЕРЬТЕ НО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ВЫ ОН ЖЕ У ВАС НЕ СТОИТ СПРОСИЛА ПРО УКОРОЧЕНИЕ СКАЗАЛИ ГДЕ ТО В 7ЛЕТ ВАМ ВЫТЯНЕМ А ПРО ГОЛЕНЬ ОНА У НАС КАК УХВАТ БУДЕТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С МАМОЧКАМИ ДЕТОК ТАКОГО ДИАГНОЗА НО ПОКА НЕ НАШЛИСЬ ТАКИЕ МОЖЕТ КТО ЧТО СЛЫШАЛ ЧТО ПРО ЭТО НАПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
  • В свободную минуту.
    Асилиса3109 пишет:

    мне еще расти и расти, да и Мишка все ленточки раскидает,

    вот это прошу процитировать… значит все таки что то творишь?…. ну закидывай посмотрим, так сказать заценим…. значит я не одинока :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Ася и Миша тут
    А у нас новости — мы получили квоту на операцию в Альбрехта! :spartak:
    Я-то готовилась к тому, что нам все будут палки в колеса ставить, мысленно уже сочиняла жалобы, а всё обошлось отправкой сканов документов по электронке в Минздрав и вот во вторник за талончиком позвали, даже в очереди не надо было стоять!
    Как всегда, готовьтесь к буре — радуйтесь дождю.
    Настроение победное, осталось дождаться приглашения от Александра Владимировича, и собирать чемоданы.
  • У дочки нет пальчиков
    МамаРиты такая симпатюля))) такой красивый цвет волос, я от такого балдею)))
  • История Ирины
    молодец, что не попался на удочку! некоторые боятся связываться с полицией и платят. лучше потратить больше времени, чем платить таким козлам.
    на Украине входят в моду ночные звонки, где непроснувшимся людям говорят, что звонит следователь, милиция и т. д. и что если хочешь помочь брату, сыну, мужу и т. д., то перечисли срочно столько-то. некоторые ведутся и не проверив местоположение своих родных, перечисяют. даже передача была, там бывший зек сказал, что это развлекаются и подзарабатывают в тюрьме от нечего делать. куда мир катится?
    не преживай. Лерой правильно сказала.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Assa, спасибо, Ася)))) ты такой добрый человечек… в твоих комментах никогда не прочтеть нотки раздражения и злости))))) как сынуля у вас там поживает????? как в садике дела???? вы же уже пошли?????
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>