Сегодня на форуме ИнваМама: 27/11/2021

Обсуждения на форуме

  • Ведёт за руку
    Вячеслав папа Алиныспросите лучше конкретно.
  • Помогите понять, что с сыном
    Александра, насчет взгляда так и есть: то очень пронзительный, то полное скольжение, незаинтересованный. Но первое намного реже, чем второе. Какая-то очень острая сиюминутная заинтересованность и.. снова витание непонятно где, с кем и о чем. А когда незнакомого человека видит — сканирует: ни раз слышала» надо же, какие умные глазки у ребенка». И мама моя говорит, смотрит на него она не живет с нами, но по фото и видео — не может он быть аутистом, ты сама себе придумала. Многое бы отдала, если это было не так.

    Александра, вчера посмотрела видео вашего малыша. Чудесный такой. Смех напоминает смех моего, интонации похожи. Говорю мужу, что как похоже они реагируют на игры с папой. Смотрим ваш ролик и в подбегает мой, забирается на коленки и подносит свое лицо близко-близко к моему, закрывая им мне экран.. Глазами в мои глаза, как будто хочет через них залезть ко мне внутрь и целует открыв ротик ( то первый раз так, раньше губки всегда сжаты) — он за-рев-но-вал!..

    Спасибо за рекомендации, буду пробовать. У вас вообще возникает такая проблема- чем занять, отвлечь ребенка?

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 1 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>