Сегодня на форуме ИнваМама: 30/08/2019

Обсуждения на форуме

  • У ребенка мании
    масик, я все же извинилась и писала вполне корректно, вы уж прочитайте мои предыдущие сообщения. Я около 20 лет в медицине и привыкла корректно общаться и с пациентами и с незнакомыми людьми.
    По поводу вашего сына меня скажем так несколько удивило, что вы так легко пишите, а ребенок очень тяжелый с ваших слов. Не говорит в 18 лет(это уже явная уо) +сложные поведенческие моменты… тут во все колокола нужно стучать давно, а не спрашивать мам в интернете, которые не сталкивались с подобным.
    Ну, вот вы и получили совет-нанять ава тераписта, который занимается со взрослыми больными… Сомнительный совет, если честно. Когда такая выраженная уо, что можно объяснить ребенку?
    Ну, когда довольно тяжелая уо-все равно лекарства подключать предется. А там уже смотреть-нужен или не нужен ава терапист?
    Поэтому мой совет ищите хорошего психиатра, а потом уже все остальное.
  • Инва по психиатрии и санкур
    Ну да Вы правы в каждой области свои правила, хотя льготники федеральные. Я обращалась в Федеральное бюро МСЭ, там тоже отказали, потому что нет диагноза из этого приказа. Но я описала свою ситуацию.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 8 = сорок

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>