Сегодня на форуме ИнваМама: 05/10/2018

Обсуждения на форуме

  • Помогите! Есть подозрения, 11 месяцев и 11 дней!
    Спасибо всем большое за ответ! Я понимаю, что он ещё мал, чтобы о чем-то конкретно говорить по поводу Развития, просто если все так плохо, что стоит задуматься об обучении каком-то дополнительном. Так как сейчас у нас только обычный сад.
  • Прошу помощи
    Нет, как раз программу аба он осваивает быстрыми темпами. Нам пишут на 3 месяца, но уже через 1.5 я его снова везу на супервизию, потому что все освоено. Обучается он достаточно быстро.
  • Кто что готовит
    Сегодня я вообще не собиралась ничего из вкусностей готовить, но муж заботливо купил йогурт 1% жирности видно чтоб не потолстела :s2:. Наивный думал я его сама пить буду :104:. я вкусняшку приготовила (благо творожная масса и маленькая коробочка сливок в холодильнике были) теперь все будем совмещать приятное с полезным.
  • Стимы? Аутичные черты?
    Нету у вас ничего аутичного. Успокойтесь)) Такие приколы можно откопать у каждого ребёнка. У нас, например, куча этих АЧ, а психиатр, психолог и логопед никто даже и намёка на соответствующий диагноз не даёт)) Не зацикливайтесь на таких его приколах, а смотрите в общем на развитие, речь и умелки!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 8 = шестьдесят четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>