Сегодня на форуме ИнваМама: 19/06/2017

Обсуждения на форуме

  • Мишаня: проблемы и приколы.
    После болезни все таки пошли в пришкольный лагерь, радует, что ходит с удовольствием! В пятницу заболело горло, думала — все! Накрылся лагерь. К сегодняшнему дню стало лучше и захотел все таки пойти. Все спрашивал, сколько денечков еще туда ходить. Жаль, осталось только до среды. Не знаю, чем будет ребенок заниматься все лето?! Ну, понятно, мы как можем будем развлекать, но так жаль что нет во дворе детей, с которыми бы он мог быть. В основном не поймут его. Вижу, скучно ему дома, даже стал говорить, что скучно. Хоть ты найми ему «друга», чесслово))).
  • Есть ли повод волноваться?
    У меня сынок только-только начал делиться, подбигает, заглядывает в лицо и говорит солнышко, корабль, лампочка и пальцем показывает! Или после катания на паровозике может сказать «здорово» или «вкусно» после конфетки., нам почти 3…
  • реабилитационный центр в москве для СЛАБОВИДЯЩИХ детей
    Добрый день! Кто может подсказать где есть реабилитационный центр для слепого ребёнка в Москве
  • Помогите понять и разобраться? РАС или особенности развития?
    AlinaM почитайте в других темах очень много чего аутичного можно найти в обычном ребёнке, и много мам у кого не один ребёнок Вам про это скажет. И я в том числе. И наоборот у особенного ребёнка можно ни одной фишки не найти в таком возрасте. Как раз наш случай .
  • Биомед или Тенториум
    Ella_Artua, у вашего педиатра наверное есть огромный опыт в социализации с помощью диет)))). А может она еще вам диетолога подсоветовала, который за хорошие деньги вам ее разработает?))) Да еще того, кто нужные добавки и продукты продаст(тоже за хорошие деньги)? Я же говорю, когда в это включатся врачи, это будет хорошим источником доходов для всех этих дельцов. Какая же мама, послушав убедительного врача, решится не выполнять рекомендации? А они там поделятся доходами между собой, и врачу хватит. Ведь на самом деле себестоимость того продукта, на котором стоит метка «органик», не высока, учитывая что там применяется минимум обработок. Но зато привезут из-за морей и цену накрутят в пятьдорога))), чтоб всем хватило.
  • Особенности поведения или аутизм?
    kotenok innes, видимо когда просто зовешь их чтобы улыбнуться, это надоело им, недостаточный стимул. А вот если если добавить хвостик «смотри» или «на» и т. п., тогда интереснее. Моя малая уже в некоторых случаях так и говорит:»нет, надоело!» Книжки вот некоторые, те что раньше не отобрать было, говорит надоели и психует. Приходится искать чем удивить. Вот сейчас «подсела» на пазлы, уже кучу накупили)). Требует те, что Миша собирал, по 60-100 элементов, не даю пока, ей лишь бы раскидать и «мамочка, сложи!».
  • Альтернирующая гемиплегия
    Флунаризин мы заказывали через интернет аптеку. НАМ ДОСТАВИЛИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ. Рецепт не нужен, так как наши российские не катят. Нужен рецепт евростандарта, а его может выписать врач, который состоит в евросоюзе. Вообщем-то все довольно просто, единственное необходимо аптеке переводить предоплату, иначе никто так не доставит. Вместе с доставкой у нас вышло 6500 р.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ один = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>