Сегодня на форуме ИнваМама: 26/06/2015

Обсуждения на форуме

  • аутизм
    Здравствуйте! Вы знаете, у моей подруги, два сына, у одного из них были такие же проблемы с точными науками! Дружил он только со спортом! Но потом она нашла какой то частный центр, который они посещали в течении двух месяцев вроде… Школу закончили очень даже прилично!!! Если хотите, могу у нее уточнить что это…?! :124:
  • Может кому-то поможет!
    ольга71 видимо, эту даму зовут Темпо Грендин? :s2:
    Спасибо за информацию о фильме :s2:
  • Аномалия развития левой кисти
    Удалила свой пост (хотела большую темку создать), но детки не дают. Вкратце у сыночка ладошка меньше левой и отсутствуют 2 пальчика в остальном мы слава Богу здоровы.
    strelka, спасибо :m5: Все-токи легче когда ты не одна, надеюсь на приятное общение на форуме. Мне 26 лет есть доченька и сыночек.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки, нам назначили операцию на 20 июля, держу пальчики чтоб не заболеть. оперироваться будем в Москве. Правое ухо 3ст. На него СА будем ставить. Ура, что все прояснилось)
  • НАШИ ПОБЕДЫ)…
    solnzesvetaКак Любаша уже повзрослела, какая красавица. А еще, Любины победы- это Ваши победы тоже. Вы самоотверженная, оптимистичная, классная мама, своим оптимизмом и позитивом заряжаете всех.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = пятьдесят шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>