Сегодня на форуме ИнваМама: 21/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Моя новая жизнь.
    Ksenia_V ну просто очаровашка! какие у нас красивые женихи растут, надо почаще заходить, чтоб не упустить. а то до такой красоты много желающих.
  • Поздравляем Лауру с первым днём рождения!
    Хоть и с опазданием… Поздравляю Лаурочку в Днём рождения! пусть в её жизни ей встречаются только хорошие и добрые люди! :s6:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    cessia007раз такое дело, то готовьтесь. таких спецов мало, надо их держаться. я вот тоже не знаю, что делать. нам уже третий год, а мы никак не определились делать операцию или нет. в Альбрехта говорят сделаем, а в Тюрнера говорят, что операция нецелесообразна вообще. тоже на диком раздорожье нахожусь. вам хоть КВОТЫ дают, а мне нужно будет платить как иностранке. таких денег пока нет. и может, понадобится несколько операций.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана-76,5, извени, я как всегда все пропустила… Поздравляем твоих замечательных мальчишек с днем рождения!!! Всего вам самого наилучшего

    пусть ваша жизнь будет полна приятных сюрпризов!!!
  • Павлуня
    Сегодня Павлик первый раз поел. Посидели немного. Уже хочет домой… В понедельник будут брать пункцию.
  • Наша Ева-королева
    Прочитала в инете: оказывается ребенка можно и нужно купать во время ветрянки. А доктор сказала нельзя. Так что же делать? И про дозы ацикловира не понятно, в инструкции написана запредельная доза, побочные эффекты тоже из зарубежного триллера. Но в отзывах читаю, что такие дозы никто и не применял. Не выйдет ли привыкания к лекарству от малых доз. Хотя результат действий ацикловира налицо: высыпания продолжаются, но в небольших количествах, температура не повышается. Хорошо что ветрянка один раз в жизни. Но существует не менее гадкая болезнь и судя по отзывам не менее распространенная, это я про герпес. Надеюсь хотя бы это нам не грозит…
  • кортексин!!!
    аут-мамаЖдут волшебную таблетку. А пока ее нет, то потихоньку травятся обычными.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре + = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>