Сегодня на форуме ИнваМама: 15/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Наша Ева-королева
    Juliya а может, с ней стоит тогда уже начать считать семейный бюджет? У девочек к этому склонность от природы, видимо :s2: С нашим мы делали, но вот ощущение у меня, что ему глубинный смысл этого как-то по барабану :s2: Процесс подсчётов — тут нравится, посчитать мы любим, пофиг что :s2:
  • Зонд питательный. Какой лучше?
    Здравствуйте! Сын с января этого года кушает через назогастральный зонд. В больнице начали с фирмы Апексмед (других у них не бывает))), отказались, очень уж он жесткий, после 3-4 дней становится совсем дубовый( Купили фирмы Медикопласт, мягче… Но после использования конец зонда все же такой же грубый становится. Нашла в инете еще фирму Уномедикал- можно якобы не менять 3 недели (но я думаю это перебор, любой нужно менять чаще). Подскажите какими вы пользуетесь, довольны ли? И конечно если живете в Москве- где приобретаете?
  • Всем привет!!!
    …. а может больше всего ХОТЕЛ делать…….. как Вы думаете?

    привет из Варшавы

  • Протезирование маленьких детей
    nnn
    Уважаемая госпожа Немо (т. е. мадам Никто — ни имени, ни подписи, ни здрасьте, ни до свидания…)!
    Неужели вас никто не учил здороваться и подписываться при общении с незнакомыми людьми?! Я — в шоке! Ну. да ладно… Теперь по делу.
    Вы пишете, что вам сделал протез и он велик. А что именно велико? Культеприемная гильза, кисть, крепление… Что именно вас не устраивает? Было бы неплохо, если пришлете фото — или сюда или на мой адрес эл. почты: cptm-ortho@mail.ru
    Про охват ладони. Вы знаете, мы тут с мамой Кати попали впросак… Она говорит — Армен у нас ладонь 13 см в охвате — может закажем кисть у Регала, у них самая маленькая всего лишь на 1 см больше! Я радуюсь, что у Регала появились малипусенькие кисти, но потом выясняется, что кисть с охватом 14 см это та кисть, которую я знаю и образец которой есть у меня в ряду остальных образцов. И эта самая маленькая кисть — размером на 5-6 летнего ребенка, т.к. у малышей ладошки пухлые, а эта очень плоская и широкая, т.е. охват тут вводит многих в заблуждение. Увы и ах… Так что надо измерять не только и не столько охват, а ширину ладошки, длину пальчиков и т. д.
    Стоимость протезика с кистью ЗАО «Терра» (Санкт-Петербург) будет стоить около 25 тысяч рублей.
    Удачи.
  • Что обрадовало меня сегодня
    cessia007 Понятно чтовезде поразному с финансами, вопрос ещё в том чтоб все выделяемые копеечки на это дело шли а не налево… А подарки сие вообще неважно, главное положительные впечатления.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 × один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>