Сегодня на форуме ИнваМама: 04/10/2013

Обсуждения на форуме

  • Аутизм
    Респолепт нам тоже выписывали, но я так и не дала Еве почитала инструкцию, возрастные ограничения, посоветовалась с заведующей ПНД (люди отзывались о ней как об адекватной тетке) и решила, что этот препарат нам не нужен. Посадила Еву на глицын. Было тяжело с ней, но я и сама стала принимать глицын (что бы ненароком не сорваться на ребенке) и вроде как-то прожили небольшой период сложностей. До этого принимали тизирцин, тоже тяжелый препарат для нашей эндокринной системы оказался…
  • Надомное и индивидуальное обучение.
    kalesta2004 геометрия дается еще в саду. Ева еще года два назад знала все фигуры. Это результат детских развивающих программ.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Добрый вечер, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Вы не представляете как я рада, что нашла ваш форум, вот уже на протяжении 5 месяцев ищу с кем бы пообщаться по поводу кохлеарной имплантации. Вот только не успеваю прочитать весь форум подряд, доча отвлекает, нам на 16 октября назначен прием в НИИ лор с начало на обследование и если все хорошо то надеемся на операцию.
  • автобусное путешествие — новый опыт
    Молодци
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    А у нас вот правая ручка, но нас это не пугает мы учим его держать все левой рукой, вообщем то он и правой некоторые вещи может взять!
  • Ищу родителей детей с проблемами конечностей в Москв
    Если есть желание — добавляйтесь в скай — у меня он в профиле написан — будем общаться;)
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Здравствуйте, Андрей Анатольевич, у моего сына гипоплазия 2,3,4,5 пальцев правой кисти ему 1,5 года, нам в Екатеринбурге на консультации у ортопеда предложили пересадку пальчиков с ноги, я отказалась. Скажите это единственный выход?
  • Клиника Турнера
    Нас консультировала
    Агранович Ольга Евгеньевна.
  • Аутист в школе
    аут-мама большое спасибо! Кстати, тьютеры у нас занимаются надомным обучением. К нам приходит педагог домой и занимается с Евой прикладным искусством (лепка, рисование, в проектах у них очень много занятий, даже шитье, типа трудов что-то) Работают они (педагог) от дома творчества. Нас рекомендовала этому педагогу специалист из нашего РЕАцентра. То есть, она позвонила сначала нам и дала номер телефона тьютера. Потом я в процессе занятий я узнала, что ее заставили взять Еву.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− два = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>