Сегодня на форуме ИнваМама: 23/06/2013

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    Irina59, все будет хорошо. Гинекология — это ужасная вещь для нас женщин. Крепитесь и выздоравливайте!!!
  • Нужен совет и общение!
    Rozariya
    У нас несколько диагнозов: врожденная расщелина, ЗППР, ЗРР, аутизм, генетическое отклонение, а также в прошлом году выявили судорожную готовность по ЭЭГ.
    Посетили два невролога и педиатра, один невролог сразу выписал противосудорожный препарат, а другой невролог и педиатр запретили давать какие-либо препараты… Прошел год, в течении года немного занимались натуропатией, потом делали повторно ЭЭГ показало практически в норме, есть какие-то колебания но невролог и педиатр сказали, что это норма даже для здоровых детей, т.к. у детей с рождения до 6 лет всегда есть небольшие отклонения т. к. мозг развивается активно до 7 лет…
    Мы на лошадок ходим уже больше года, начали еще до первой ЭЭГ, когда показало судорожную активность на иппотерапии попросили документ от врача, нам его выдавал педиатр.
  • Лечение эпилепсии в клинике Текнон (Барселона, Испания)
    ilona пишет:

    Во-вторых, ни одна российская больница, ни один заведующий отделением никогда не посвятит столько времени и сил, чтобы представить результаты своей работы и работы коллег непонятным девушкам из далекой страны, которые еще даже точно не решили, в каком виде будут сотрудничать с больницей. вот что пишут про цены в этой клинике , видимо точно реклама, цены просто жуть…

    причем здесь это? С чего вы взяли, что цены жуть? у вас есть с чем сравнить? Я ведь свою историю написала просто с информационной целью, вас никто не принуждает ехать в Испанию, это ваыбор родителей, гдже лечить своих детей у наших Светил или за рубежом!

    много информации о клинике вы можете узнать тут на форуме дети-ангелы {……… }
    или в группе в контакте {……… }

  • Проблема с получением паспорта
    Надо пофоткать… если что, эти отнесу. А вдруг лучше получится. Время ещё есть.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    vedmo4ka22, да так даже луче! Ну заметят и что? Посудачат и забудут. А в следующий раз зато глазеть не будут. А увидят с пластырем, а потом без него и скажут — вот, она свою дочь стесняется!… Так что не мучай ребенка никакими пластырями! Нормально все будет)))
    Ну и правильно, в сад их. Нафиг такие «родственнички»…
  • Странные странности:)
    solnzesveta, буду то — буду))) это по-любому, но не в ближайшее время)))))
    AlenaK_78, я уже тоже выбираю какой повкуснее, чтоб хрустящий был, рассыпчатый. Тут дело в другом — у меня просто маниакальное желание его есть, именно древесный. Аптечный уже не катит :s2:
  • Мамин яблочный пирог
    А кукла настоящая? Или это все тортик?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>