Сегодня на форуме ИнваМама: 14/06/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ДУХА))))))) СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ ПОКАЗАЛИ ПРО БРИТАНСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ, НА КОТОРОМ ПОБЕДИЛА ДЕВУШКА БЕЗ РУКИ.. {……… }
  • Равнодушие, хамство, жестокость…
    Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

    Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
    -» Папа, видишь, все деревья идут назад!»
    Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
    Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

    Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
    -» Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
    Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
    Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
    -» Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?»
    Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
    -» Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? «
    Пожилой мужчина ответил:
    -» Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза…»

  • Аномалия развития головного мозга
    Что у кого пропало? Ничего не должно пропадать :stop:
  • Интернет-приемная Дианы Гурцкая
    Реальные возможности трудоустройства инвалидов

    На сайте Общественной палаты открыт специальный раздел (http://oprf.ru/ru/press/1697/1966/newsitem/21760), в котором вы можете задать свои вопросы участникам прямой линии, которая пройдет 20 июня в 14:00 на тему «Реальные возможности трудоустройства инвалидов: online и offline».

    В студии Общественной палаты: член ОП Дианы Гурцкая, Председатель Совета Коллегии адвокатов Московской области «ЛИД Консалтинг» Александр Линников, руководитель программ по трудоустройству людей с инвалидностью региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Михаил Новиков и заместитель генерального директора интернет-портала по дистанционному трудоустройству workle.ru Виктор Горбунов.

    Эксперты дадут практические рекомендации по вопросам трудоустройства людей с ограниченными возможностями. В частности они расскажут, с какими проблемами чаще всего сталкиваются инвалиды на рабочем месте и как с ними справляться, куда обращаться, если работодатель ущемляет права инвалидов, как найти и определить добросовестного работодателя в интернете, как юридически оформить трудовые отношения с работодателем, если вы работаете дистанционно.

    Во время трансляции будет работать телефон горячей линии 8-800-700-8-800 (звонок из любого региона России бесплатный), по которому желающие смогут задать свои вопросы экспертам и рассказать о своем опыте трудоустройства в прямом эфире.

    Прямую трансляцию смотрите на сайте www.oprf.ru.

  • История Ирины
    Strelishka, спасибо большое!
    Да, дочь теперь хоть немного расслабится. :s2:
  • Вот и мы…
    И есть ли разница между стимуляциями и гиперактивностью???
  • Нужна юридическая консультация
    baba, мне такой вариант не подходит, т.к. справку я взять нигде не могу, пенсионный фонд не примет даже подписанную и с печатями, потому что они запретили выдавать такие справки, пока архив не передадут в городской архив, а этим заниматься никто не собирается, никому не надо, вот они сами из управления образования, если столкнуться с такой ситуацией, тогда и архив передадут.
  • Наша Ева-королева
    Irina59 Вы меня никак не обидели. Я и не знала что процитировала ваше сообщение. Делаешь все бегом, бегом…. :). Теперь уже мне неудобно :14: Я читаю ваши истории про жизнь, которые затрагивают душу, и совсем не думаю, что автор этих статей может кого-то обидеть. И вы меня простите, я думала, что Юля сама написала про черезмерную опеку. :29:
  • Голосуйте за наш форум!
    В нашей номинации победил сайт «Логопед-Волшебник» {……… } — сайт посвящён помощи детям с тяжелыми нарушениями речи — почти тоже что и мы но только ориентированы на конкретную проблему.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>