Сегодня на форуме ИнваМама: 15/11/2023

Обсуждения на форуме

  • Дочке 2 года, помогите разобраться есть ли проблемы
    Да я могу уже сказать, что успокоилась, чем меньше вижу каких то моментов странных, тем меньше об этом думаю и анализирую. Ну в лого центре по началу вообще ничего сделать с ней не могли, она орала как потерпевшая, а сейчас когда она все повторяет, понимает инструкцию, говорят, сто есть очень большой прогресс, что заговорит она как только созреет к этому. О каких то предположениях и диагнозах не говорят, ну кроме конечно же зрр. Сейчас она повторяет все слова как может, это тоже для нас прогресс, раньше такого не было, я думаю, что вот сейчас у нее поднаберется словарный запас побольше и как выстрелит, по крайней мере очень надеюсь. Боязни других людей у нее не было, было такое что она посмотрит, что кто то пришел ну и все, занимается своими делами и больше внимания не обращает.
    Я не считаю кручение чем то плохим, вот у меня дочь любит покружиться немного, потом остановиться и я прям вижу как она ловит эти ощущения головокружения и они ее прикалывают, она прям вся в улыбке расплывается и стоит ее позвать, отвлечь, сказать ну все хватит, так она тут же слушается.
    Я очень надеюсь, что в скором времени все наши опасения развеяться и мы просто заживём жизнью без постоянных мыслей о том, а так ли оно должно быть, а норма ли это. Просто пусть у всех все будет хорошо.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 6 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>