Сегодня на форуме ИнваМама: 18/05/2021

Обсуждения на форуме

  • Помогите понять, что с сыном
    Aleksandra90 моя невролог тоже сказала что большинство аутистов видно сразу, но мне кажется, что это тяжёлые случаи скорее. Дай боги у Вас все хорошо)))
  • Симптомы раннего рас
    Ну вот скоро уже год и 4 месяца. Сегодня заметила что сидел в стульчике для кормления и РАССМАТРИВАЛ СВОЮ РУКУ, пальцы снова (((( в 11 месяцев это прекратилось. Рассматривал недолго, но все же меня это очень напугало. Гуляли в парке, долго рвал траву раскачивался на четвереньках там же, утащили с истериками, в песочнице долго залип на песок и водил по нему руками. К детям интерес тоже проявляет, бегать пытался за девочкой, улыбается. Сегодня были в больнице там колупал квадратики на стене, подбежала девочка, стал за ней бегать. Куча подозрительного поведения, машет руками также, головой мотает из стороны в сторону, раскачивается на четвереньках, слюни продолжают течь рекой. Отклик на имя дома более менее, на улице очень плохо почти никак, в больнице 50 на 50.
    Уж пропал.
    Из хорошего : очень хорошо говорит дай. Если нужно что-то подвинуть толкает и говорит иди. До сих пор не понимаю обращенно ли он говорит мама. Ложится к кровать и говорит бай бай когда хочет полежать или спать, приносит бутылку пустую чтобы налила молока, показывает сороку белобока, какой большой, ладушки, иногда машет пока пока, мотает головой нет, например говорю будешь яблоко и показываю яблоко машет нет. Или стоит у стола говорит дай, показываю предметы которые на столе и он машет нет если предмет угадаю говорит дай. Очень контактный, по просьбе иногда приносит мягкую корову и Мишку, на этом пока все) понимает пошли кушать и мыть попу.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>