Сегодня на форуме ИнваМама: 26/01/2015

Обсуждения на форуме

  • Дети с органическим поражением головного мозга
    Здравствуйте, все! Давно меня тут не было.

    Девочки, кто нибудь слышал про М2-макрофаги которыми лечат в Новосибирске. Что слышали? Может кто уже проходил такое лечение? На форуме дети-ангелы много отзывов, говорят, что динамика в любом случае будет.

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    А кто нибудь подскажет сколько примерно стоит протез кисти для деток?
  • Чувствую, что потихоньку скатываюсь в депрессию
    maxillaЯ еще хотела бы такой совет дать к массажу. Делайте сами дома гимнастику. Зайдите на сайт Муромова «Пойду сам». Там упражнения с фото и очень подробно написанные и описанные как и что делать. И потихоньку делайте эти упражнения:на повороты, на ползанье по пластунски. Потихоньку научитесь.
  • Оформление инвалидности
    Девочки, а подскажите какой вообще алгоритм. Вот мы стали на учёт у психиатра, она дала нам перечень, который необходим для мСЭ. Заключение педиатра, невролога, окулиста(я самостоятельно сходила), психолога. Плюс заключение ПМПК ну и папку, файлы, карандаши. Вот я собрала этот пакет и несу ей. Она выписывает я так понимаю направление на МСЭ. А вот дальше что? Она нам говорит на какое число у нас МСЭ? Или я беру все эти доки с направлением и еду на экспертизу и там при принятии моих документов и их проверки мне назначают дату?
  • сын коля
    ЖЕНЮША мне в том году психиатр сказала, что в мире много не диагностирован иных людей, со странностями :s2:
  • Как часто можно делать протез за счёт ФСС?
    Расскажу про нас у нас открывают финансирование в апреле по этому всё протезирование тогда и начинается-первый раз можно делать 2 протеза в год первый пробный потом основной-после только раз в год. В России по моему теже правила. Правильно вам сказали ровно через год но если делали впервые то через полгода найдите в инете закон по протезированию и покажите им.
  • Обучение детей
    Vikas :yahoo: :yahoo: Просто замечательно!
  • Может ли получать пособие работающая мама?
    Lubava Ага! а потом догонят и ещё раз повысят :m9: Кроме очередного повышения цен ничего нету. Что в магазин что в аптеку зайди :m0:
  • Очень срочно!!!!!!!!!!!!
    Arsh Остонавливались в мини отеле {……… } всё очень достойно и цены не особо кусачиеНомера и цены

    В отеле «Репин» бесплатно: завтрак, чай и кофе с печеньем в любое время суток, интернет Wi-Fi

    Описание номеров:

    Одна из особенностей мини отеля «Репин» — выбор цветовой гаммы номера, по возможности он будет для Вас предоставлен. Номера в отеле 2-х категорий (стандартные одноместные и двухместные) и 3-х цветов (красный, жёлтый и зелёный). Номера с окнами на Невский пр или во двор также будут предоставлены по возможности. НОВОСТИ: теперь в каждом номере отеля большие новые плоскоэкранные телевизоры 32′

    Все номера обладают особым, домашним уютом.

    В каждом номере: телевизор, бесплатный Wi-Fi, телефон, ванная комната с душевой кабинкой и феном, холодильник. Утюг у администратора.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять + = 17

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>