Сегодня на форуме ИнваМама: 29/08/2014

Обсуждения на форуме

  • На чем ребенок циклится?
    Девы, так самое поганое в том, что мой вопросы задаёт, зная ответ !!! Объяснишь, расскажешь, а он лелейным голоском по-новой! Достанет спрашивать, если не отвечаем, он ответ выдаст и «правда, ведь ?» :n5: Изводит нас с папенькой…
  • Вводится новый налог на иностранные сети быстрого питания.
    витанаканда пишет:

    кухня 5,5 и мы к ремонту тихо движемся

    Наташ, по-моему, сколько мы с тобой знакомы, столько мы к ремонту на наших кухнях и движемся тихо. Очень тихо… :s11:

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    laska-74, ты вообще труженица, я прямо вот завидую белой завистью твоей работоспособности. А я лентяйка, только готовить люблю, а остальное — фи. :s2:
  • Что огорчило меня сегодня
    А у нас даже не таджики, у нас армяне… таджики тоже есть, но из мало. Таджики все тихой сапой, продавцы, дворники. Это еще полбеды. А армяне… они ж хозяева жизни. Они презирают русских. Говорят: вы тут слуги, а мы вам платим… пацаны агрессивные, созревают раньше. И драки бывают, и пострадавшие… они там у себя делают «европейскую столицу» из еревана, а к нам приезжают делать деньги и гадить.

    девочки, мне всегда было все равно, какой национальности человек… да и сейчас спокойно общаюсь, знакомые разные — и армяне, и азербайджанцы, люди хорошие везде есть… но как же задолбало выходить в собственный двор и слышать эту гортанную речь…

  • Подскажите средство против юношеских прыщей?
    После «зинерит» небольшие изменения в положительную сторону есть немного спадает восполение, хотя для ощутимых результатов надо гораздо болше времени.
  • Вот и мы…
    Зарина, с медиками и с медсестрой сама контролируй, у них обычно меню рассчитывается на неделю. Если нет, сама список составь еды, такой незамысловатой в готовке и недорогой, которой в любой момент можно заменить неподходящее блюдо и медсестре и на кухню отдай.
    Вообще вопрос провентилируй, можно ли какие-нибудь готовые продукты для вас на кухню приносить, чтобы повара не надрывались (я имею в виду не тобой приготовленные, а специальные для вашего заболевания магазинные готовые или полуфабрикаты).
    Так рада за вас, т-т-т!!! :m5:
  • Не хочу и не могу больше жить.
    masesa, вы не одиноки в своих методах лечения срывов! :l5: У меня так тоже несколько раз было… Единственное, что проблемы никуда не деваются от этого. Наутро тоже не айс, прямо скажем. :32:
    Но меня реально из отчаяния вытаскивало, как ни странно. Я так вообще немного примороженная тетка на выброс эмоций, в себе замыкаюсь. А тут порыдала, себя пожалела до соплей, напряжение все-таки ушло, потом сутки себя по запчастям собирала, потом опять сказала «надо», и снова — :n7:
    Главное, чтобы такие расслабоны в привычку не вошли…
  • сын коля
    ЖЕНЮША, от ребенка тоже зависит… я бы ориентировалась по своим ощущениям. Если очень не хочется, значит, не надо. А риэлтору главное деньги получить. Ему по большому счету абсолютно плевать, подходит вам квартира или нет. Не будет покупатель ждать — пусть другого ищет. Это его работа.
  • Для деток с ДЦП!!!
    Очень хорошее приспособление, дает возможность родителям и детям стать хоть на немного счастивыми
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>