Сегодня на форуме ИнваМама: 28/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Svetvokne, у моего Кирюшки тоже правая ручка короче левой почти наполовину, протезом мы не пользуемся, все делает своей ручкой. А протез вы как приобретали по ипр или сами?
  • Подскажите средство против юношеских прыщей?
    strelka Если не секрет какие средства? Асперин думаю попробовать стоит.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Здорово !!! молодчина! :103: :103: :103:
  • Вводится новый налог на иностранные сети быстрого питания.
    витанаканда так я и сама не прочь чего-нить испечь! :s2: Ну так тоже невозможно, хочется чаще, чем есть возможность повозиться с этим. Вот сейчас мы 3-4 дня в неделю на даче проводим, приезжаем домой вечером усталые. С горой овощей, которую надо разпихать по банкам, пакетам и т. п. И когда тут с этими 3 минутками? Да готовится многе быстро, но потом посуду за собой (это не считая той, что от заготовок). Техники много пока не могу позволить — кухня 5,5 и мы к ремонту тихо движемся, не до неё пока, хоть и надо. Правда, вот решила, что мультиварку до ремонта кухни точно заведу :s2: а то в процессе его осуществления с голоду помрём :s2:
    К вопросу об общепите — у нас в соседнем большом магазине сейчас весеовые тортики делают с ягодами, с фруктами, со сливками (которых у меня нет, почему-то у нас 33% не во всех магазинах, надо искать), с желе — очень вкусные. Покупаю имнно как альтернативу возне своей :s2: Мне овощей хватает сейчас :s2:
  • Клиника Альбрехта
    Julia_Petrova пишет:

    Эх, а я так хотела попасть в клинику летом. Так боялась попасть в холода….. и попала 07.09. рейс. Эх…

  • Что огорчило меня сегодня
    сима пишет:

    детей эмигрантов (азеры, таджики, узбеки и прочие) куда больше, чем наших… Прям словно в таджикской поликлинике…. Это нормально?

    Для нас это, к сожалению, обыденность… уже не один год. И на детских площадках то же самое. И в школе. (За исключением сада, к счастью). Но я не могу и не хочу называть это нормой. Достали.

  • Не хочу и не могу больше жить.
    зося, если есть сомнения нужно обязательно показать врачу, не дуралею, а ВРАЧУ. Поищите на местных форумах отзывы о хорошем детском психиатре, невропсихологе. Если проблема существует, то сама собой вряд ли рассосётся. Нужны не просто наблюдения, но и диагностика. Впереди подростковый возраст, а это большой риск.
  • Всем привет!!!
    Скопировала с другого сайта ссылку на статью. Я считаю это очень важным. Многие конечно из родителей детей с РАС про все это знают, а вот новичкам будет полезно. Не знаю куда поместить, потому пишу у себя в темке.
    {……… }
  • Вот и мы…
    Заринарада за вас!!!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>