Сегодня на форуме ИнваМама: 21/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    сима Кусок хлеба скорее всего музыкой зарабатывать будет только ещё дорасти в профессиональном плане до этого надо. Чем заниматься после школы будет уже выбрал, сказал в колледж культуры поступать будет. А что лепкой в 15 лет так увлёкся даже меня удивляет.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    semicvetik пишет:

    мда уж, это точно, никому мы не нужны… мы собираемся в 3 года в логопедический садик, говорят там спецы хорошие… а так целый год придется дома самим… хорошо хоть аппараты на более качественные поменяем, может и дома научу хоть чему-то получше…

    Мы год уже ходим в спец. садик, хоть нас и отговаривала сурдолог, но я пошла посмотрела как проходят занятия в спецгруппе (каждый день приходит и занимается логопед, сами воспитатели со спец. образованием) и в массовом (никак,30 чел. и воспитатель орет на них постоянно, как на стадо) и сделала вывод, повела в спецгруппу, хоть и возить далеко! Мне оч. нравится, что группа всего 7чел., кажд. день занятия и жесты не учат в нашей группе, подобрались все слабослыщ-е, глухие отдельно занимаются. Минус один в том, что мало детской говорящей среды, говорят пока только 2мальчика у нас :s5:

  • Вопросы по неврологии
    Если не хочет делиться, покупайте одинаковые игрушки. У мальчишек разница в возрасте небольшая, а в ясельных группах и младших по правилам игрушки должны быть не менее 10 одинаковых, во избежание конфликтов. Это в принципе нормально не отдавать своё, ведь мы не даём свои туфли носить, даже если кому-то очень хочется, а с чего это ребёнок должен отдать своё?
  • Что обрадовало меня сегодня
    Девочки, не поверите, но меня порадовла сегодня темка на нашем форуме » что огорчило меня сегодня» Там столько дельных советов, рассказов и случаев чтоб поддержать друг друга, реально веселые моменты есть. В общем подняли настроение мне!!!
    masesa
    Я думаю что маму можно поддержать., На счет привлечение сына… трудно сказать, сможет ваша мама как то его унять если что?, Придется все время же следить. Хотя он у вас парень уже в чем то самостоятельныый.
  • Всем привет!!!
    Vikas :s11:
  • Случайно зашла на форум…
    irinchik
    lyuboff
    Спасибо!!!!! :n4:
  • Что-то все же есть…
    shubaКак у вас продвигается дело с садиком?
  • Что огорчило меня сегодня
    Все верно
  • Клиника Альбрехта
    Всем привет. Подскажите нам в сентябре на прием в клинику, сыну 4 месяца, что посоветуете брать из аптечки? Боюсь как бы не подхватил бы чего нибудь! ;(((
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 × = шестьдесят четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>