Сегодня на форуме ИнваМама: 21/07/2014

Обсуждения на форуме

  • Как уменьшить размеры живота?
    Девчонки, мы тут с моря, +5 кг. Хотя я всегда худела на море, но тут ездили с компанией, каждый день пиво, и вот результат. Надо их срочно сбросить. Так что я с вами.
  • Плесень в квартире, как с ней бороться?
    Эта плесень очень вредная. Слышала, что советуют обращаться в санэпидемстанцию, они чем-то опрыскивают стенки, чтобы плесени не появлялось больше.
  • Долгожданная дочка
    Привет! Извините, что опять пропала. Мы только что приехали из Питера, сделали очередной (уже четвертый) корсет.
    аут-мама, спасибо за комплимент! Для меня вышивка — это отдых для души и мозгов, если бы не было у меня этого увлечения, я бы, наверное, давно с ума сошла от всяких мыслей и проблем…
    oksana-оксана, давай уж напиши, как там Саввушка, и желательно с фотками! Алёнка у меня, Оксан, к сожалению, одеваться почти не умеет, это наша большая проблема. Умеем только обуваться, благодаря тому, что обувь на липучках!
    Оксана, а вы едете в Питер на операцию, на какую?
  • Муж ушёл
    а моему мужу нравится, когда я не справляюсь, особенно без него. ТОгда у него вырастают крылья, а мне «не справляться» нетрудно :о)
  • Меры предосторожности при кохлеарном импланте
    На личной практике — рамки в аэропорту я всегда обхожу, прошу ручной досмотр. При проходе через магазинные рамки все ок.
  • Мой особый ребёнок
    А вот и видео с нашим яяяя
  • велосипед-велотренажер для особых деток
    Название разработки: реабилитационный велотренажер – велосипед «Ангел-Соло»
    Основной принципы, заложенные в конструкцию реабилитационного велотренажера – велосипеда «Ангел-Соло» — модульность, широкие возможности в необходимых регулировках, максимальное применение унифицированных комплектующих с учетом «велосипедных» стандартов . Применение унифицированной рамы, многофункциональная подножка в базовом комплекте, раздельные узлы рулевой и подседельной стойки с возможностями индивидуальной регулировки, дополнительная к стандартной регулировка по высоте седла, унифицированный элемент седельного узла с возможностью установки регулируемого абдуктора – позволяют использовать один велотренажер для всех возрастных групп (в отличие от трех у американской модели). Кроме этого, в конструкцию заложена возможность установки регулируемого электропривода для принудительного привода педалей в стационарном положении (режим «велотренажер»). Цена 35000 р.solopkb@mail.ru
  • За какие такие грехи?
    сима пишет:

    Если следовать этой логике, так мы тут все гадины первостатейные…

    Я вот тоже так подумал :s5:
    А вообще, интересная компания у нас тут подобралась :n9:

  • Могут ли навязать школу 8 вида?
    Большое спасибо за поддержку! Я и сама так думаю, что социализация важна. Но в нашем городе вариантов с учебой больше нет. В кружки его брать не особенно хотят. Ходит в художественный кружок, там преподаватель милая, она общается с ним, а дети не очень. Он отвык от детей, робеет, не получается у него.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>