Сегодня на форуме ИнваМама: 29/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Летний лагерь для особых детей
    ира с ну ладно, не писатель, не в том счастье в жизни :m5: не фотографировали там? интересно бы поглядеть. Можно здесь выложить, можно отдельной темкой. Думаю, не мне одной любопытно :s2:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    vedmo4ka22, все, я теперь тоже загорелась!))) тем более, мы очень любим такие штуки!)
    Девочки, мы ночью садимся в поезд до Питера. Увидимся с теми, кто тоже будет там в этот период. По приезду — выйду на связь)) всем удачи!))
  • Клиника Альбрехта
    Девочки, кто лежал на реабилитации в 1-м или 2-м отделениях, подскажите пжл в выходные делают какие-нибудь процедуры или только в будни?
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    ксеша пишет:

    Две недели как вернулись с Ватутинок Троицкого района,

    Хотела уточнить, это Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр реабилитации (для детей с нарушением слуха)» Министерства здравоохранения РФ. г. Троицк. ????????
    Пишу полное наименование, что бы не было сомнений.
    Мы туда собираемся и я искала информацию о нем.

  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    ну у мупьтиков же есть серии, можно по 1 серии ставить или чтоб закрепить пусть сначала смотрит по-больше, а потом уменьшать количество серий.
  • Ася и Миша тут
    Девочки, привет, как хорошо что я вас нашла, хотелось бы поделиться и своей историей, у меня 32 неделя беременности на третьем скринге нашему малышу поставили диагноз аплазия(агенезия) малой берцовой кости, укорочение, и 3 пальчика на стопе, вот уже неделю не могу найти себе места, для меня это было полной неожиданностью, т.к. беременность протекает хорошо и на втором скрининге ни чего не обнаружили, все было в норме. Почитала ваши истории и стало немного спокойнее, хотелось бы вступить в вашу дружную компанию, узнавать ваши и делиться своими новостями :105:
  • Максим
    Svetasiki, знаешь, я наверное, рано радовалась. Похоже вчера на «много» попались мелкие, а сегодня — нет. Видимо просто больше одной в руке не помещается. )))) Но мы будем продолжать тернироваться на всем что считается!

    Пришла сказать всем пока. Завтра переезжаем на дачу на месяц с лишним. Когда зайду — не знаю.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>