Сегодня на форуме ИнваМама: 22/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Москва. Сурдопедагоги и сурдологические центры
    Мы занимаемся и настраиваемся в «радуге звуков». Нам удобно ездить в моники, м.проспект мира, а вкладыши, например, делаем на таганской. Сурдолога и сурдопедагога находила отдельно, независимо друг от друга. Там очень хооошие аурдопедагоги! На юго-западе у них вроде тоже есть занятия, если что, спрашивайте.
  • как мы лечимся от аутизма
    Сеть еще какая.
  • Что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка
    А не получится у меня с духовкой, мы через год переезжаем, потому и нет смысла тратится, у меня даже кухни нет :) Духовку конечно же хочу :) Курица целиком в мультиварку не помещается и пицца небольшая выходит, приходится по 3 раза готовить….
  • Бионикс или Кохлеар
    Всем привет!!! мы с сыночком в июле едем на операцию. теперь стоит выбор что ставить: Бионикс или Кохлеар? поделитесь, пожалуйста, опытом ношения данных имплантов. все за и против. как часто ломаются? какие части выходят из строя? сколько времени носите?
  • Максим
    аут-мама знаете как мне говорили на ПМПК-ребенок все равно сделает только то, что умеет на любом материале(садешный или их) если, конечно грамотный специалист.
    Ada мы до сих пор можем сосчитать 1+1=2 и всё, хотя цифры до 20 знает. Пальцы в принципе считает, показывает. Математика-не наше видать.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Мама двойняшек, во время первой реабилитации будут делать телеметрию — определение работоспособности импланта. Так что, если что-то не так — это выявится.
    Вообще, имплант довольно ударопрочный. Нам объясняли, что для повреждения импланта должна произойти серьезная черепно-мозговая травма. Не дай Бог, конечно.
    Так что, не переживайте, все вас скорее всего хорошо
  • Cochlear или Med-el
    а вы какого цвета поставили? фирму?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 × шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>