Сегодня на форуме ИнваМама: 31/05/2014

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    Светлая память Ирине. Обязательно отправлю в поддержку семье денежку. Терять своих родителей ужасно.
  • Неговорящие аутисты
    Спасибо за ответ! Подобный анализ пока не делали…, у нас речь есть, даже фразы имеются), но до полноценного диалога еще очень далеко…
  • Всем привет!!!
    Svetasikiя знаю этот принцип и вкусняшки сразу не показывала конечно…. не работает это у нас…. А речь, я думала что у вас есть отдельные слова типо «ням-ням», «топ-топ»…. простое совсем… или у вас даже этого нет?…. Если совсем молчит это конечно хуже…. У нас в 3 года были только лепет и отдельные слова… Когда сок просил :Сок дыга-дыгадыга-дыга… и за руку на кухню…. По такому принципу общался в основном тащил меня везде и каля маля говорил… Сейчас не норма конечно в речи но продвижка большая за полгода с 3 х лет… На вопросы не отвечает … мне кажется не может просто… но понимание речи есть однозначно… теперь я это с уверенностью скажу, а в 3 года и этого не было практически…
  • Наша Ева-королева
    Juliya, ну ничего себе, у нас Варя не дала бы голову покрасить, она сейчас с трудом мыть то дает. Да и чистюля черезчур. До сих пор даже если чуть палец в краске измазала — истерика — мыть срочно. А чтобы волосы…
    Мы сегодня идем с Варей на стимуляцию мозга. Приезжают томские специалисты. Это что-то типа ЭЭГ, записывают альфа-ритм, туда накладывают музыку и нужно слушать сие произведение полчаса в день. То есть свой же альфа-ритм. Как то так. Не знаю, сильно не верю, что прям сразу излечимся, но все же…
  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    Вчера дитёныш САМ ОДИН сходил в магазин за хлебом! Умничка мой! Совершил ещё одну победу! Ураааа!!! :spartak:
  • Скидки на детские товары до 80%
    Впервые в Рунете, все скидки на детские товары на одном сайте, у нас доступны купоны на скидку в интернет магазинах, таких как: Детский Мир, Kid Store, Kinderly, Wildberries, Акушерство и многие другие!

    На нашем сайте собраны практически все промокоды и купоны ведущих интернет магазинов.

    1. Промокод нужен для того, что получить скидку или подарок в интернет-магазине.
    2. Промокод представляет собой набор букв или цифр, которые относятся к определенной акции интернет-магазина.
    3. При оформлении заказа при вводе бесплатного промокода, покупатели получают заявленную в акции скидку на товары.

    Все купоны и промокоды Вы получаете бесплатно!

    В популярных интернет-магазинах продаются такие товары со скидками, как:

    • Практичная одежда для детей разного возраста.
    • Качественные, мягкие игрушки.
    • Стильные, компактные коляски.
    • Товары для дома.
    • Свежие, экологически чистые продукты питания прямо с фермы.

    Если у Вас возникнут любые вопросы по промокодам или покупкам, задавайте их через онлайн чат (маленькое зеленое окошко внизу справа).

    Изучите подробнее как сэкономить на покупках для детей на http://dkupon.ru/

  • Глутамат натрия противопоказан детям-аутистам
    Скорее всего аутизм и правда связан с современным образом жизни. Это и еда и вода и экология и всякая бытовая химия. Возможно, раньше прививки были хуже, чем сейчас, но раньше не было такой катострофической загрязненности и поэтому не было таких последствий прививок. А сейчас одно накладывается на другое. :s5:
  • Ася и Миша тут
    Привет, девчонки-мальчишки!
    Миша всё так же лениво учится ходить в своих сандаликах с самодельной платформой.
    На протезном предприятии нам вроде начинают делать обувь, ждём-ждём… От тутора отказывается, есть ощущение, что при слепке разницу замерили неправильно и он выше, чем надо. Когда поеду за сандаликами, возьму тутор на переделку. Фотки что-то не загружаются:(
    И еще всем хороших выходных!
  • Машунька и глебуська
    Сдали кал на дизбак, выскочила Клипсиела пневмония, сходили к врачу она сказала антибиотики не нужны, разве так она уберется? назначила только пробиотики, и надо здать на злаковую и лактозную непереносимость, потомучто у нас поносы все время. Печень увеличина на 2 см непонятно почему
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>