Сегодня на форуме ИнваМама: 26/03/2014

Обсуждения на форуме

  • атрофия зрительного нерва
    на детях Ангелах темка Зрение.. Там вы найдёте на все свои вопросы ответы…
  • Всем привет!!!
    ирина80 Мы были в понедельник у педиатра(ОРВИ), тоже в очереди пока ждали, ужас что вытворил, и бегал и на полу валялся, и плевался и в обуви по диванчикам бегал, не замечая что там взрослые сидят, и в кабинеты заходил где прием идет…. Зато когда зашли к врачу сказал «Здати», но прощаться не захотел))) Тоже очень гиперактивный, вдобавок на мои замечания бурно протестует, на пол (асфальт, грязь, земля) падает и плюется…. Сейчас болеет так вообще справиться с ним не могу…. у нас тоже ЗПРР, только по сравнению с вами совсем себя не обслуживает, какает и писает в штаны, хотя когда напомню и у него настроение хорошее может на унитаз пописать,….
  • Давайте вместе попробуем разобраться — почему???
    Зашла случайно))) Про зрение в темку ответить.. Интересная тема.. Сумрак, вы либо доктор, который хочет до чего-то глобального докапать, либо журналист, типо войти в роль)) Ну незнаю… Без обид… Верю и что малышь ваш болен…
    У меня двое особых ляль… Было и копание и нытьё и всё было.. Бывало выла сама… Сей-час с рождением третьей дочи, а по счёту вторая особая детка, прошло нытьё и пришло спокойствие… За ВСЁЁЁ… За их будущее не так думаю, за настоящее, всё пройдёт.. Вы не верите в БОга, Бог есть… И когда ты с Ним, то и Он с тобой… Девочки я, как переродилась, переосмыслила… Всё не просто так, генетика, прививки, вирусы, всё есть, но поразили наших деток.. Покапаемся в своей жизни, жизни родителей своих, бабушек и прабабушек.. До 4 колена расплата идёт… На нас пало!!!!!!!!! Церкви наши деды ломали, Бога у нас нет, мы не пьём не курим, будто только это является показателем рождения больного малыша…. Наши детки искупают вину рода, в какой-то степени!! Вот вам и ответ!!!!
  • ошибки в работе форума
    Ижевод, спасибо! :m5:
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Да-а-а… мать придётся ночной клуб открывать… Копи денежки…
  • курьезный случай из жизни
    Вика, пусть он ко мне в гости придёт !!! Солнышко золотое :22: :22: :22:. Плиззззз….
  • Другая…..
    Ирина63 Красавица!!!! Рада за вас!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Наша Ева-королева
    Оказывается в нашей школе не все дети на инвалидности. Многие детки никогда не имели ее, но учатся в этой же школе. Как я поняла, Ева на домашнем ни в чем не отстает от деток, которые обучаются в классе. Так что на домашнем обучении тоже не плохо. Я договорилась с завучем, и Ева посещает ЛФК и логоритмику в школе, а еще ходит на музыку.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Talia, спасибо за ответ, буду что-то придумывать. Проблема в том, что мы баночное питание почти не едим, все домашнее, в больнице не наготовишься.. Наверно, придется сейчас срочно вводить в рацион баночки и брать с собой…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>