Сегодня на форуме ИнваМама: 24/03/2014

Обсуждения на форуме

  • Слуховой аппарат после кохлеарной имплантации
    Олежка, там, по идее, убирают высокие частоты — те, которые берет имплант…
  • Пересадка фаланг и пальцев с ног на руку
    Здравствуйте, я здесь впервые. Прочитала много историй, проплакала. За детишек обидно. У нас долгожданный первенец, сынуля, родился без 3 и 4 пальцев на правой руке. Ездили в НИИ им. Турнера. Посоветовали операцию по пересадке пальцев с ног на руки. Очень страшно
  • Прогулочные коляски для детей с ДЦП
    Заказываем.. не стесняемся!
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    SvetaGolovach, держитесь! Вот уж действительно, не знаешь какие»сюрпризы» нам уготовленны судьбой… От всей души хочется Вас поддержать! Желаю Вам добиться операциипо стволомозговой имплантации и что бы она прошла успешно! Доченьке сил и здоровья!
  • Сын 10 лет с подозрением на вялотекущую шизофрению
    mamaDanila а в остальном по неврологии как? Кровобращение в голове не нарушено? Внутричерепное давление? Просто описание ранних проблем на эти мысли навело. А психиатры почему-то часто неврологию считают малозначащей, а неврологи при этом могут всё списывать на психиатрию, типа, «ваш доктор — психиатр» (ага, и аппендицит, видимо, тоже он же удалит в случае чего :s2: . ).
    Хотя вот по сыну могу сказать, что связь между состоянием психики и неврологии — явная и сильная.

    Психотерапевтической работы с детьми, похоже просто нет у нас в стране :l4:

  • Максим
    А самое важное нам родителям не уходить в аут-не стесняться своих детей, всегда могу отстоять себя и своего ребенка. В комиссии очень отстаивала своего ребенка, они поняли чтоя добьюсь и дальше что мне надо, если не они пойду выше.
  • Подбор школы для аутенка
    Спасибо за консультацию, попробуем.
  • История Ирины
    Не, ну такого у нас в средней полосе ещё никогда нее было! Чтобы во второй половине марта температура поднялась до +18… и почки на кустах крыжовника и смородины во всю уже начали распускаться.
    Вчера ездила с сыном на дачу и ахнула. Хотели обрезать кустарник, но уже жалко было трогать, как бы не оббить почек лишнего. Оставили до осени.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>