Сегодня на форуме ИнваМама: 28/02/2014

Обсуждения на форуме

  • Я в отчаянии,это аутизм?
    Галина111 а из какого Вы города?
  • Другая…..
    Сегодня ходили к дерматологу, поставили нам атонический дерматит. Вчера вечером, после укуса обнаружила у неё на ручках между большим и указательным пальцем блямбы на псориаз похожие. Попу всю расчесала до крови, всё тело шершавое какое-то стало. Сегодня в охапку и к врачу. Выписали лечение и обследование. В понедельник пойду педиатра терроризировать.
  • Всем привет!!!
    Svetasiki я тоже не работаю и тоже сидеть не с кем… хотя вот сейчас все пособия оформила и решила, что моя работа это сын… и больше не парюсь про работу…. Свет, а ты хоть раз ровесников детей с РДА видела вживую?
  • Моя Варюшка
    lusolga хлорпротиксен — нейролептик, но достаточно мягкий. Реакция может и не сразу быть, можно несколько дней попринимать. Но бывает у части детей реакция на препараты как-бы неправильная. Т.е. если такое будет держаться или реакция нарастать будет — скажите врачу. Препараты ведь тоже не всем одинаково подходят.
    На нашем, к слову, хлорпротиксен (как-то использовали недолго) давал сразу торможение. Т. е. после приёма первой дозы вечером (обычно анчинаем тормозное по вечерам) спать раньше хотел сразу.
  • Сильные реакции протеста, аутоагрессия
    Ada sally у нашего была возможность быть в своей комнате — он сам приходил туда, где мы или я (я больше времени дома). Вывадо что-то лазил сам, шкодил. Но он и до сих пор — может сесть порисовать у себя в комнате, может в другой (я в его, к примеру, на подремлю) а может устроиться рядом со мной что-то своё делать и болтать. Склад такой. Ему прямо как ощущение людей рядом надо своих.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Как же здорово что есть такой Антон, а то что Егору нравится так вообще супер. Он значит хочет общения и ему рад, это мега здорово))) Про дискотеку вообще класс, ну молодец и то что столько эмоций положительных тоже хорошо, но успокоительное запасти надо, а то ведь ночью не до сна будет. :22:
  • Больное сердце матери
    Оксана***Здравствуйте, а вы не спросили у врачей почему ребенок так теряет в весе? Это очень странно, на мой взгляд, с каждым месяцем все меньше и меньше весит :sorry:
  • Мой мальчик
    Прислали нам вызов на 15.08.2014г. Страшновато как то. Не представляю что со мной будет в день операции.
  • зубки
    В понедельник буду звонить врачу и по телефону спрошу, о причине отказа в лечении намеченных на удаление шестёрок. Что мы в конце концов теряем? Им работу облегчать я не буду! Девочки, вы умницы! Одна голова хорошо, много ещё лучше !!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>