Сегодня на форуме ИнваМама: 31/12/2013

Обсуждения на форуме

  • C Новым Годом!
    Всех форумчан поздравляю с Новым годом! Новый год – это праздник волшебника Деда Мороза! Он исполнял наши желания в детстве, потому что мы верили в него. Главное, верить в сказку и тогда сказка придет в нашу жизнь! Желаю, чтобы в наступающем году сбылись все ваши самые заветные мечты!

  • Всем привет!!!
    Ada
    Ну у нас нет таких лекарств кроме нурофена)) У него и от него темпа падает. Сегодня ночью опять горел весь. Сопли в горло затикают, аж сглатывал. Днем темпа тоже есть 37.8. В общем эту уже 4 день держится. Позвонила к врачу говорит надо антибиотик давать, с ухом не шутки. Дала вот один раз, темпа конечно все еще есть. Ну и еще мелкого вырвало, пока не пойму почему, он то и не ел ничего. Только чуток пьет. Правда мог закашлиться и от соплей вырвать, потому как слышно когда кашляет что сопли там все обложили уже. В общем как бы в больницу не уехать нам праздновать.

    А еще к нам на балкон голубь белый прилетел… Жутко прям стало, потому как примета плохая, говорят к близкой смерти… Ну и естественно у нас тут мало голубей и свадьбу точно не гуляют. В общем совсем нет новогоднего настроения… Особенно когда ребенок болеет. :sorry:

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    С Новым годом, девочки! Ксюша, Илюша — супер-пупер! А мы тоже после Нового года вам скинем фоточки)
  • Что огорчило меня сегодня
    аут-мама, спасибо за пожелания!!! Очень и очень в это верю!!!!! :s2: А проблемы — переживём! Лишь бы наши близкие и любимые были рядом с нами!!!!
  • Вот и мы…
    Зарина насчёт карточки — ты вообще имеешь право хранить её дома. У нас она так дома всегда. -Пишется заявление в регистратуру, оно у них (для проверок, почему карты нет), карточку отдают. Аргумент — часто обращаемся к врачам в других клиниках, городах.

    С болячкой вашей — если не пройдёт после праздников при пите антибиотиков, бери их за жабры и дёргай по полной. Пусть сделают и снимки (хрипы не всегда бывают, у подруги так у сына большого было, но у нас врач была на участке очень хорошая тогда). И ЛОР носоглотку пусть смотрит. И уши проверьте, тем более они в связке с носом. В общем просто так тоже температура не будет.

    Пробиотики хорошие — эуфлорины В и Л, они жидкие, срок хранения маленький и в холодильнике хранят их. Но вот можно ли их вам их — не знаю (российские обычно на средах с использованием молока выращены)…

  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    ТАНЯ Я, Дай Бог, вашему сыночку облегчения и скорейшего возвращения домой!!!!!! С Новым Годом, пусть ваши самые заветные желания исполнятся!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Что-то все же есть…
    да, но пока диагноз не поставлен, хочется верить в лучшее, тем более что НГ ….. С наступающим вас, дорогие наши мамочки самых прекрасных деток!!!! :m5:
  • Центр реабилитации семей
    Подробную информацию можно получить, направив письмо по адресу gerda.deti@mail.ru
  • аутизм
    Vikas, спасибо за советы! Ознакомилась что-такое Нумикон в Инете и сделала сама из картона. Сегодня попробовали первую стадию методики быстро без счета запоминать где-сколько.
    Может поможет!!!
    Мне вот что странно, везде читаю что математика у таких деток на первом месте (там устойчивые алгоритмы), а у нас все наооборот (читает и пишет хорошо и быстро этому обучился) Порой берет отчаяние, освоит ли вообще когда-нибудь…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>