Сегодня на форуме ИнваМама: 24/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    ТАНЯ Яглавное не падать духом!! Врачи тоже ошибаются и многим деткам ставят различные диагнозы. уговаривают родителей отказаться, но главное быть вместе! Все вместе вы сила! И я уверена сможете очень многое. :m8:
  • прошу совета
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАШЕМУ СЫНУ КОЛЕНЬКЕ 3 МЕСЯЦА У НЕГО ВРОЖДЁННАЯ АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ И ПЕРВОГО ПАЛЬЦА СТОПЫ НА ЛЕВОЙ НОЖКЕ ПРОЩЕ ВАРУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ГОЛЕНИ НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ПИСАТЬ У КОГО ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОНЫЙ АДРЕС valya.galkina.87@mail.ru ОПЕРАЦИЮ СНАЧАЛО НАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ПАЛЕЦ КАК БЫ КОСМЕТИЧЕСКУЮ А ПОТОМ БУДУТ РЕШАТЬ ЧТО С ГОЛЕНЬЮ ДЕЛАТЬ Я В ОТЧАЯНИИ МОЖЕТ ОНА РАСПРАВИТСЯ МОЖЕТ И НЕТ НА ЭТОЙ ЖЕ НОЖКЕ У НАС ДИСПЛАЗИЯ НАМ НАЗНАЧИЛИ МАССАЖ ПОКА ТАК ТАМ ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ СКАЖУТ Я В ОТЧАЯНИИ ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ КТО ЕСТЬ ДЕТИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • Новый год настаёт…
    а чё темка стухла….? жаль что идейных товарищей нет.. хотелось посмотреть че люди отмачивают, какие рукоделки бывают…. а я вот щас прикиды под шампанское делаю
  • Вот и мы…
    Svetasiki при целиакии кисломолочку можно. Генетик думает, что мутация произошла, поэтому и беременность очень тяжелая и ребенок такой. Если это мутация, то может появиться даже новаая органика(слова генетика), поэтому у нас перед квотой контрольный МРТ обязательный. Хотя это их предположения, им верить, нужно сразу с моста прыгать и гирю на шею, чтоб уж наверняка))). Ой, как же мне надоели эти врачи, лучше уж никуда не суваться, хоть голова у мамы останется целой!
  • Максим
    САША ждемс ТЕБЯ! :m5:
  • "Сильные духом"
    Irina59Irina59Ага мелодия класная. Жаль неуспели записать» Гопак » Мусоргского из оп» Сороченская ярмарка» и» Ларго «Верачини он от этих произведений просто в восторге. Причём вполне успешно справляется и с темпом и со штрихами различными в гопаке, а сначала сомневался осилит или нет? Вот теперь осталось их на зачёте нормально съиграть тогда всё о. к.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Anna89, желаю вам удачной операции и пусть все будет хорошо, а сколько пересадок у вас запланировано? Здесь многие спорили, нужно или нет это, если вы решились, значит это и есть правильное решение и мы вас поддерживаем, можете нам потом, как заживет рука, фотки показать с результатом операции, чтобы мы тут раз и навсегда перестали спорить об эстетике…
  • Серьезные проблемы с мужем
    Vikas пишет:

    И всем нам диагноз недо…. поставила… :sorry:

    интересно, а дамочка что, сумела во все постели :26: :26: :26: любопытный нос сунуть?
    Диагностов у нас гуляет на свободе — пора отстреливать, видимо :s2:

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Mumik79 пишет:

    А что, сейчас Медел и в Москве ставят

    их и несколько лет назад ставили в Мск. все от текущих тендеров зависит на закупки

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>