Сегодня на форуме ИнваМама: 16/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Что-то все же есть…
    Svetasiki

    у нас тоже, но я как попугай долдоню все одно и тоже и все…. чтобы знать, что я все делаю, что в моих силах… а то периодически начинаю самоедством заниматься… самой бы нервы подлечить))))) И еще, мне не кажется последнее время, что это не аутизм, просто с нервной системой проблемы, нервный он, как-то это убирать надо грамотно, эта нервность ему новое усваивать мешает…

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa
    Столько имен :s2: можно по дням недели назвать… в понедельник -Гоша, вторник-Егор… и т. д. :s4:
    Про проездной рассмешили :s4: Но вот действительно помощь очень ощутимая на самом деле. Ну и как Сам то Егор себя потом воспринимал? Гордость и радость за себя была?
    А еще хотела спросить во сколько вам диагностировали аутизм?
  • Максим
    Ada
    У нас тоже речь самое и есть сильное. Правда сейчас еще и с горшком беда выяснилась, раньше просто не так настаивала на приучение. И имитация отсуствует. А как у вас с имитацией было в возрасте до 3 лет?
  • Вы можете оказать детям реальную помощь!
    Благотворительный Интернет-аукцион художники-детям. рф
    позволяет вам оказать адресную помощь реальным детям.

    Мы предлагаем вам поучаствовать в аукционе и приобрести одну из картин, представленных художниками — благотворителями. Все вырученные от продажи деньги пойдут на помощь детям, страдающим ДЦП.

    Вы можете сами выбрать кому именно пойдёт выручка от продажи. Достоверность всех данных о больных детях легко проверить.

    Также мы будем рады помощи художников, желающих выставить на аукцион свои работы.

    художники-детям. рф

  • Новый год настаёт…
    Ижевод про елочку хорошо придумано, может провести конкурс на самую необычную елку сделанную своими руками
  • Нужен специалист!
    ТаняК Вы почитайте форму, как раз в Москве и можно найти специалистов, в отличии от нашей провинции. В какой-то теме девочки даже адреса выкладывали
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Конечно все будем делать, кроме нас нашим деткам ни кто не поможет! Спасибо!
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    cessia007 поздравляю! надеюсь, что это последняя операция и все испытания уже позади!
  • Муж ушёл
    Juliya пишет:

    сама я не понимаю, зачем встаю с утра готовлю завтрак, провожаю на работу, если не высыпаюсь, и никто не заставляет меня это делать. А все равно встаю в шесть и не сплю до поздна, пока все не заснут. Вроде муж как муж, но как-то душит он меня своим присутствием.

    А может Вам не хватает своего «Я»? Вы растворяетесь в заботах о других и при этом теряете себя. Мне когда становится невмоготу от домашнего быта, я нарочно придумываю себе чисто женское только мое дело, всех побоку и унеслась. А дома ничего не объясняя, говорю, что у меня дела. Обычно все это ограничивается только парой часов прогулок по магазинам, и я опять в норме и довольна собою и жизнью. Или еще парикмахерская помогает (не просто постричься, а подкопить денег и зависнуть в салоне красоты на полдня, отключив мобильник). :11:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>