Сегодня на форуме ИнваМама: 29/11/2013

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    витанаканда, я всё это понимаю. Как говорится сама тоже даю и советы другим, и утешаю, и поддерживаю…
    Спасибо за понимание!
    Вот, по собственному опыту знаю, что чем раньше ребёнок попадает на сцену, тем он легче и быстрее адаптируется и к зрителям, и к жюри, и к собственному исполнению.
    Сужу по Юрику. Он у нас с 5-летнего возраста на сцене. Поэтому сейчас ему абсолютно не страшно кто на него как посмотрит, что скажет в его адрес — главное для него зритель.
    Жалею очень сейчас, что поддалась на Ксюшино нежелание в 9-летнем возрасте заниматься бальными танцами. До этого она уже проходила три года в танцевальный коллектив и ездила с ним же на конкурсы в Петербург, в Москву, в Одессу, в Феодосию и места занимала. Она и сама уже это поняла. Увы уже не вернуть того, что было сделано.
    Теперь да, чем чаще будет на сцене, тем меньше будет волнений. Педагог её и так уже выставляет её куда только можно.
    Но на всё нужно время. Будем надеяться, что окончанию колледжа у неё изменится психология восприятия своего выступления.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девочки ну спасайте как заполнить заявление о согласии на обработку персональных данных на оформление квоты первая строчка Я, а под буквой я написано мама …… имеется в виду мои данные или я мама такого то ребенка? и потом чьи документы данные свои или ребенка первый лист я не пойму второй лист идет сведения о законном представители это я поняла :s2:
  • Умом Россию не понять…
    Девы сауны и пивбары не только музеи надо внедрять. Д/с должны быть рентабельны! Это линия партии власти. КАК??? Тоже днём- д/с, ночью — бар, стриптиз. Не находится пока смелой заведующей. :m0:
  • Муж ушёл
    Вернетесь к первому спокойному? :)
  • А так мы отдыхаем!
    Класс, я б тоже с удовольствием так отдохнула :)
  • Срочно требуется
    anny Вы случаем адресочком не ошиблись?
  • Богдана. 24 апреля 2о13
    deviss30
    спасибо большое :)

    strelka да, моя тоже за мою руку подтягивается, а за что-то другое — нет

  • Всем привет!!!
    А еще сегодня отвела в садик его, он даже не расплакался как обычно, пошел сам в группу, без писка. Я в шоке вообще, раньше с нытьем заходил. :s2:
  • Больное сердце матери
    САШОК Здравствуйте. Спасибо за слова поддержки. На данный момент ребенка направляют в стационар для лечения паховой грыжи, параллельно будет очередная консультация кардиолога. Все врачи дома малютки в курсе нашей ситуации, т.е. желания при первой возможности забрать ребенка. Буквально на днях зам. главврача сказала мне, что на моем месте она пока об этом даже не думала бы. Сказала, что слишком рано. Нам сейчас 1 год 4 месяца. Вес 5,5кг. Возникает вопрос, слушать голову или сердце. Боюсь своими амбициями ему навредить. Врачи с этим согласны, я думаю мне подскажут, в какой момент он будет готов остаться без круглосуточного мед. наблюдения. Я читала о ваших болячках. Молодцы, что все это проходите с таким зарядом оптимизма. Вы служите примером для таких как я, потерянных и испуганных. :n7:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 5 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>