Сегодня на форуме ИнваМама: 27/11/2013

Обсуждения на форуме

  • Как дела у Leroy?!
    leroy, честно пишу: как узнала про трагедию в торговом центре, сразу подумала про тебя и Артурчика (вдруг вы с ним гулять туда пошли…) Слава Богу, что вас там не было! Вообще страшно всё это! У меня супруг часто по командировкам ездит, и в то воскресенье, когда самолёт взорвался, как раз из Москвы возвращался, но Слава Богу не на самолёте том. Хотя некоторые из накомых звонили и спрашивали, всё ли у нас впорядке… Ужас! Ни одна семья не застрахована от трагедии! Старшие мои по-прежнему без изменений… У Жорика вот лысинка на головке образовалась, очень переживаю… У деток с генетикой всё может быть, а я ещё не готова со своими старшими расстаться…. С маленьким тоже не всё просто… В психическом плане он вроде бы ничего, и в игрушки играет, осваивает сходу. книжки любит, всю технику в доме освоил… Очень любознательный, говорит правда не очень, пока слогами, ему 1 год и 2 месяца… У его био подозрение было на ВИЧ инфекцию (мы узнали уже после усыновления), анализы периодически сдаём, пока Слава Богу (ТТТ!) у него не обнаружена инфекция. Теперь, Бог даст, сдадим в 1,5 года и ТТТ! забудем об этом… Ещё у нас отвратительный аппетит и гипотрофия 2 степени + врождённый рахит. Весим мы 9 кг. 800 гр., а должны от 10 кг 500 гр. до 11 кг. весить. Поэтому я его днями и ночами стараюсь кормить, а аппетит у нас отвратительный… Вобщем непросто… Но если бы не было Андрюшика, я бы с ума сошла точно, а так смысл жизни появился… Мечтаю о девочке, но реально понимаю, что пока физически не потяну…. Поэтому решила с этим подождать пока. Балдею, когда он, насмотревшись на меня, хватает тряпку (если плохо лежит) и начинает «полы мыть»! Ещё балдею от его танцев под музыку! Помощник вобщем растёт и танцор! Потихоньку вроде живём.
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    сима пишет:

    По поводу правил аутисты — пример для подражания!

    :thumbup: :thumbup: :thumbup: я наблюдала такую картину на перекрестке…
    Так поддержала парня, тоже ему лет 15-16было… Сказала что он молодец! Может с его помощью люди станут достойными участниками дорожного движения!
    Его мама в ответ одобрительно улыбнулась, и сказала спасибо.

  • Ребёнку исполняестся 14 лет как получить паспорт
    Мой иногда грозится совершить преступление, когда злится. Спрашиваю, какое? Пойду на улице на видном месте свастику нарисую!
  • Наша Ева-королева
    РДА по Каннеру это 100% аутизм, учеба в коррекционной школе, или в обычной, но по программе коррекц. Для этого нужно ИПР, а значит и инвалидность.
  • Умом Россию не понять…
    сима, не замечал чтобы эта тема вылетала, например сейчас она находится на 2 месте в бегущей строке.
  • Всем привет!!!
    Спасибо. :s10:
  • Что огорчило меня сегодня
    Девочки, у нас неделю назад девочка 13-летняя пропала: волонтёры ведут активные поиски, расклеяли листовки где только можно… А сегодня на местном форуме написали, что ещё 14-летняя девочка пропала…. Страшно…. И почему Татарстану так не везёт?!
  • Появление лысины на голове у ребёнка
    saldas, solnzesveta, тоже очень надеюсь, что ничего серьёзного…
  • История Ирины
    Irina59, да, события в нашей жизни происходят все время… только одно прошло -глядь, уже другое на подхвате…

    Слава Богу, что все живы-здоровы! :m5:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>