Сегодня на форуме ИнваМама: 25/11/2013

Обсуждения на форуме

  • Клиника доктора Мышляева
    Valeriy цитируйте внимательне, плиз. вы все цитаты поперепутали.
    Вообще как-то неясно, а зачем вы сами сюда пришли?
    Насчёт детей с трахеостомами — а вы не в курсе, что при освоении самостоятельного дыхания, её и убрать могут — за ненадобностью?
  • Аплазия концевых, гипоплазия средних фаланг, синдактилия
    Анастасия1990 Вот даже мысли быть не должно что ребёнок вас в чем то обвинит! Просто когда подрастет объясняйте нестесняясь рассказывайте что люди с разными особенностями рождаются и живут. Я недавно в инете видела ролик в котором говорили о том что пшеницу обрабатывают специальным газом чтоб ей вредители разные нестрашны были а в советские времена этот газ был запрещён после того как выяснилось что он смертельно опасен и вызывает различные мутации. Зато сейчас его не просто разрешили поменяв в названии слова местами, а просто обязывают даже фермеров обрабатывать урожай. Кому то наверху мы все очень мешаем вот нас всех и травят.
  • Как дела у Leroy?!
    Лерочка, отзовись! С прошедшим тебя Днем рождения! Крепчайшего здоровья тебе и твоим близким, много-много счастья, любви, удачи и исполнения самых заветных желаний!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Появление лысины на голове у ребёнка
    аут-мама, при рахите на затылке, а тут рядом с темечком…. Ребёнок лежачий, не знаю, что и думать…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Часть сообщений этой темы была выделена в тему «Аплазия концевых, гипоплазия средних фаланг, синдактилия«
  • Реабилитациеонный центр в Люберцы
    philomusa пишет:

    здравстауйте скажите точный одрес центра в люберцах. или контактный телефон. хочу с ребенком ходить в группы на загятия.

  • Отношение родителей к оперативному вмешательству
    vedmo4ka22 пишет:

    вот и нам разделять нужно пальцы.. вроде бы и надо, но наркоз меня пугает больше всего. ИВЛ — это нормально, рисков меньше…

  • Ребёнку исполняестся 14 лет как получить паспорт
    Когда мы пошли за паспортом, мой прочитал вывеску на двери, что это милиция и очень испугался. Он у меня обычно разговаривает в пространство без остановки, а тут замолчал. Пока в очереди сидели, я присмотрелась, а у него на носу капельки пота. Переволновался и от страха вспотел. Моим утешениям не верил. Выдохнул только когда на улицу вышли. :m0:
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Наказывать ребенка нужно. Но не унижать. Я тоже своего и досих пор иногда луплю, но не могу терпеть, когда его обзывают. Я не позволяю себе в его адрес гадости говорить, хотя и хочется иногда. Еще я его не наказываю, если он случайно что-то испортит, или по недомыслию. Мой муж никак это не поймет. Может в сердцах и обозвать. Однажды мой сын на даче в середине лета собрал почти весь урожай слив, яблок, вишни и т. п. Всё было, конечно не зрелое. Но он-ребенок, родившийся в Магадане, просто не знал, когда фрукты надо собирать. Ребенок рано проснулся, старался всё утро урожай собирал, а когда отчим проснулся-наказал его. Прошло уже много лет, но муж до сих пор со мной спорит, когда я говорю, что нельзя было парня наказывать за это.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× шесть = 30

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>