Сегодня на форуме ИнваМама: 01/11/2013

Обсуждения на форуме

  • Вот и мы…
    Зарина, успешной вам операции и реабилитации!
  • Давайте подадим в суд на психолога!
    Даю перепост с городского форума:
    Если кто сейчас занимается, или из тех, кто рядом работает- в курсе какая сейчас ситуация, чем всё закончилось? смотрю что на одноклассниках пропало обсуждение этой темы, удалено, наводит на странные мысли…
    Вот, в принципе, и ответ на вопросы о подставе… А за психолога, да, переживала, потому что для любого человека клевета такая — страшный удар. И за мам особенных деток наших тоже, потому что с нашими детьми мало желающих работать.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Привет, девочки! Мы с Ритулей тоже в Питере сейчас :-) приехали за новыми пальчиками, читаем ваши новости! Через месяц примерно будем дома.
  • Мой сынуля-АУТЁНОК
    Вы такие молодцы!!! Великий труд, терпение вам!
  • Не такой как все..
    АААААА :119: :119: :119: Ясненько.
  • Готовим в мультиварке.
    мамоля пишет:

    Я вот в супик тоже люблю вкладывать душу. Они у меня наваристые густые. Поэтому наверное всего один раз готовила в мультяшке суп.

    Добрый день Мамоля, Я обожаю мультиварку! Делаю там много чего:а супы можно переделать на свой лад. Я например, заранее отварию на плите мясо, куру, а потом уже в мультяшке сначала зажарочку делаю, рабираю туда же мяско, и готовлю разные супы и щи- и наваристо и вкусненько получается. Очена нравится кашки там делать-положил-закрыл выставил время и готово! Люблю тушить мяско с овощами или картошечку с мяском. Выпечку чесно не пробовала, но духовка под рукой-делаю больше там. Плов обалденный получается-но главное помешивать его, чтоб не подгорел-рецептов в инете куча-делать можно многое в ней! :thumbup: :thumbup: :l1:

  • моя Радость!
    Здравствуйте всем!
    Расскажите пожалуйста про остеопата по-подробнее, что за методы такие? как ребенок меняется во время сеансов или после, как переносит?
    Спрашиваю почему, нам хотят препараты назначить, но я чет сомневаюсь честно, мужу не говорю, он сразу в штыки воспримет. А про остеопатию мне еще логопед говорила.
    И вот думаю, может для уверенности еще на консультацию к остеопату хорошему сходить… Хочется сыну помочь очень!
    Конечно, я без самодеятельности и без рекомендаций на то психиатра или невролога, обращаться не буду, но чтоб знать о чем у них спрашивать, спрашиваю здесь. (простите за тавтологию :105: )
  • Рекомендую
    Жульен из курочки с грибочками.
    Понадобиться: куриного филе и шампиньонов по 500гр.,2средние луковицы, 200гр. твердого сыра, 300гр. сметаны, 2ст. л. муки, соль и перец по вкусу.
    Начали:отвариваем филе, режем лучок и грибы и обжарием их, добаляем мелко порезанное филе, сольку и перец-все перемешиваем. Отдельно на сковороде обжариваем муку на сухой сковороде и добаляем сметану все это мешаем посстоянно до закапания. Затем все перемешиваем и выкладываем в любые формочки для выпекания. Сверху посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку, разогретую дь 180 гр. на полчасика.
    Приятненько вам побаловать себя!
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Talia, а какие успехи у вас на сегодняшний день, что сынок умеет уже?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре − 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>