Сегодня на форуме ИнваМама: 07/10/2013

Обсуждения на форуме

  • Разное
    Вот, прочитала и так хохотала, что чуть со стула не упала…

    Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б#я как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
    :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:

  • История Ирины
    Хорошо, что додумалась перед уходом к ним, захватить коробочки с кольцами, подумав, а вдруг спросят. Для себя решила поступить так же как и с талонами: спросят — отвечу и покажу, не спросят — сама ничего не буду ни говорить, ни показывать.
    Я взяла свою дамскую сумочку, достала оттуда коробочки с кольцами и показала ей. Единственное, о чём жалею, так это о том, что сказала ей не выдержав:
    - Вообще-то, по давно заведённой традиции, кольца должен покупать жених, но так как в нашей ситуации абсолют но неважно, кто это сделает, то купила их я. Стоимость колец не скажу. На моей работе сказали, что нам они будут в подарок от тех, с кем я работаю. Об этом можете не волноваться. Почему так говорю? Потому, что знаю, от вас мне ничего не дождаться. А так у нас с Виктором будет символ того, что мы муж и жена. То есть всё как у людей.
    Она молча отдала мне кольца.
    В этот момент выходит из своей комнаты Валентина и обращается ко мне:
    - Ира, а вам же должны были дать талоны на ковровые изделия?
    - Да. Они у меня есть.
    - Вы будете что-нибудь брать на них?
    - Ещё не знаю, а что?
    - Если они вам не нужны, то мы с Володей хотели попросить, чтобы вы отдали их нам. Я очень хочу купить ковёр. В нашей спальне, стена, около которой стоит, диван, очень холодная, было бы хорошо повесить туда хоть небольшой ковёрчик, может станет чуть-чуть теплее. Мы очень мёрзнем зимой.
    - Ладно. Мы сегодня обсудим этот вопрос и тогда я позвоню, скажу что мы решили.
    - Только, пожалуйста, не затягивай с решением, а то ведь талоны действительны в течение двух недель.
    - Хорошо, Валя, — ответила я.
    На этом мы и расстались.
  • Аутизм
    Спасибо Всем за Ваши Коментарии. мы раньше мультики могли смотреть часами, выключишь истерика, или просил переставлять туда сюда. Сейчас после отмены ( полгода вообще не ставили), реакция более или менее адекватная, Артем любит цифровую технику ( телефон, айпад, компьютер), но на психолог говорит что аутенку ( не говорящему) это вредно. Большой сдвиг у нас пошел мы стали слушать аудиосказки ( приучали где то около 2 х месяце), сначала слушали в наушниках, теперь на громкую связь, вот их можно слушать в течении всего дня. Может просто лежать и слушать, а так же играет под прослушивания сказок. У кого Детки не говорящие, Всем рекомендую.
  • У дочки нет пальчиков
    Поздравляем!!! ;) здоровья, отличного настроения и всего, всего — обаятельной девчушке и родителям)) :m3: :m5:
  • Госпитализация в институт Турнера СПБ
    anny, да, я про тот, который на варшавке)) его видно издалека отовсюду)
    Все детки по-разному отходят, это факт. Так что не нагнетай раньше времени))
    Всего в Турнера мы были 15 дней — 4 до операции, а на 15-й сняли швы и мы в этот же день домой уехали. Это еще быстро, обычно дольше. Просто там была особая ситуация.
    Вторая операция костная, да. Не знаю как там что будут делать, пока не изучала этот вопрос.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Повела его репетитор недавно в другое помещение на занятия, а там рядом МакДональдс. После занятия он ее туда заманил и развел на 390 рублей. Он еще не понимает, что это он девушку должен угощать, а не наоборот. :s6:
    На родительском собрании в мастерских опять моего хвалили. Сказали, что нужно патентное бюро открывать. Модернизатор производства, а не ткач. Еще, по словам психолога, он на втором году посещения после лета изменил свое отношение к коллегам. Всех стал воспринимать, общаться. В прошлом контактировал только с некоторыми избранными, а остальных в упор не видел. Директор про него рассказала: заходит она в мастерскую с мастером поговорить, а Егор поднимает на нее глаза и сразу произносит: «Подай-ка мне ножницы.» Деловой и бесцеримонный, ну никакого понятия о вежливости и субординации! Упс! :s11:
  • Тема для разговоров ни о чём
    Раньше мы жили в Магадане. Разница во времени с Москвой 8 часов. Муж однажды, побывав в Москве в командировке, умудрился свой домашний телефон где-то вписать. И началось… Ночные московские звонки с какими-то рекламными предложениями нас после этого долго одолевали.
  • Девочки дайте совет!!!!аплазия 2,3,4пальца инедоразвитие 1,5
    здравствуйте, у нас точно такая же ручка как у вас только левая… нам 1,2 и мы против операций мы лежали в больнице на консультациях я насмотрелась на бедных деток, как они от наркоза отходят, а потом какие боли у них… а сколько реабилитация длиться оооооо нет я просто не смогу смотрет как мучительно больно моему ребенку… мы делаем ручкой все даже крошку она легко поднимает двумя пальчиками, и даже маленькую ниточку… мы в дальнейшем планируем только на косметический перчаточны протез…. не получаеться фото выстовить
  • Грудное вскамливание
    до 3-х — отлично!!! тяжело только, наверное.. я в два все таки планирую закончить с этим делом_)) с другой стороны ночью удобно! у всех, кто кормит дите неохотно твердую пищу ест? у меня Аня все кашки, пюре, овощи, фрукты, шоколад, а вот мясо не ест((( ни в какую
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>