Сегодня на форуме ИнваМама: 16/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Странные люди!
    :s4: Да, весёленькое детство у нас было. Есть что вспомнить. Неточто у нынешнего поколения.
  • С Днём рождения!!!!!
    Спасибо! Обязательно! Нам сегодня 14 лет !
  • Проблема с получением паспорта
    Вот и наступил день рождения Анжелики. Как было и назначено, в этот день поехали в паспортный стол с ребёнком. Оставила дочку с мужем в машине, сама пошла в кабинет. Инспектор всё проверила и тут ей не понравились её фото. Вышли из кабинета, на стендах висят разного рода бумаги с описанием точности фотографий и изображения в целом. Много чего написано, тут и рот должен быть полностью закрыт, и взгляд сфокусирован и т. д. оть мне в фотоателье и пообещали, что фотки пройдут, инспекторша упёрлась. Муж привёл дочку, та сунула ей шариковую ручку в надежде, что Анжелика распишеться. Ага :s4: :s4: :s4: расписалась она :s4: :s4: :s4: Короче. говорит, сделаете новое фото, тогда приходите. Мы в растройстве едем домой, по дороге видим фотоателье (новое ). Заехали туда и сделаи там такое клссное фото. Я сразу перезвонила в паспортный стол, договорилась с мадам, что мы опять к ней заедем и я покажу новые фотографии. Она эти фотки одобрила, даже похвалила :s5: Сказала, приезжать за паспортом через две недели без Анжелики. Вместо росписи у неё будет прочерк.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться на платный прием к Шведовченко ИВ? Может кто-то знает номера телефонов для записи на консультацию?
  • Что чуствует мама ребенка-инвалида????
    Vikas, пока тишина, похоже сами административные органы ничего не знают, не в теме. В субботу пойдем к куме на баню, она после отпуска вышла на работу, просветит и я напишу.
    Только из школы вернулась, уже все аресты сняли, говорят ложная тревога. Я так думаю, что вся эта заварушка — межсобойчик местных чинуш, видимо опять что-то поделить не могут…

    У нас обещали повысить зарплату воспитателям в д/с, только очень интересным способом, что б повысить воспитателям, с 1 сентября снимают все доплаты няням и уборщицам. Те и так крохи имеют, а теперь вообще голяк…. На севере при 120% северных 10 -12 тыс. Причём обязанности никто не сокращает! Вот объясните мне с каким желанием и настроением люди пойдут работать? Что может сделать один воспитатель с 25 детьми без помощника? Как требовать любви и ласки от обездоленных злых тёть???
    Я вообще не могу понять логики властей с верху до низу, они чего хотят добиться?

  • На минутку
    Катюша, ещё раз поздравляю! Отлично смонтированно. На фото вы с мужем даже похожи :s1: Счастья Вам и терпения. :m5: :m5: :m5:
  • Дети с органическим поражением головного мозга
    Nadezhda86, :m8: :m5:

    Очень много информации на сайте «дети-ангелы»

  • Мы в город изумрудный….
    Аут-мама, спасибо.
    Вариант со справкой — интересно и обязательно попробую.
    Про тьютеров — мы в предыдущей школе с завучем говорили, у них был такой опыт, но с их слов в итоге тому ребенку это не помогло. Родители его забрали.
    Но в сентябре я надеюсь использовать, как тьютера папу :m7: Он у нас временно не занят, вот и соберем его в школу. Правда, я это еще не согласовала в новой школе — наш учитель выйдет из отпуска 19-го августа.
  • У дочки нет пальчиков
    ЮлияС Вымещают свою злобу на ком-то, кто никакое отношение к их жизни не имеет. Наорут на близких -ссора, ругань. А тут чужой человек, испортил ему настроение и на душе полегчало. Порой это может случится с каждым, «попал под горячую руку» как говорится. Но есть целая категория людей, которые упиваются тем, что скандалят и другим нервы мотают.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>