Сегодня на форуме ИнваМама: 24/07/2013

Обсуждения на форуме

  • Осторожно берегись! пылесос Kirby
    А мне подружка давала этот Кирби, поскольку мы прописяли весь ковер, мне понравилось, хотя не могу сравнить с другим моющим пылесосм, но и конечно цена запредельная, на наших форумах их продают по 30 000 руб, а не так как они за 100 000 руб.
  • Златовласый ангел
    золена33 а у нас тьфу, тьфу после дельфинов прошла боязнь громких звуков и новых мест, раньше если мимо грузовик проезжает, труба дело, руками голову закрывает и на пол падает, пока, конечно, мало времени прошло, но на данный момент, что на море, что в городе, немножко ко мне прижмется и топает дальше, а то и совсем внимания не обратит. Еще заметила, раньше выходим на улицу, Леша идет оперделенным маршрутом на площадку, если мне надо вынести мусор, все хавайся, приходилось тащить в одной руке мусор в другой Лешу, сейчас видит, что в руках у меня пакет с мусором и сворачивает к мусорке. :yahoo:
  • Мультиварка. Когда нет времени готовить.
    Жулия и это правильно, а у меня все с ног на голову, сделаю, а потом прочитаю. :s2:
  • Продам Аппарат на две ноги модульный с корсетом
    Отдам вертикализатор для ребенка с ДЦП, пишите oa123@mail.ru
  • Наша Ева-королева
    А моё чудо Ярослав лет с 6 и до сих пор (ему 15) беспардонно заявляет :»Вам домой пора, уходите!» Теперь правда более «мягко» «Вам не пора домой?» :s11: Ну что, кто знает не обижается…
  • С Днём рождения!!!!!
    Девочки, спасибо огромное!! Мы были в поездке, завтра все расскажу!

    Очень приятны ваши поздравления!!!

  • какой сад лучше для аутенка?
    zolena33, у нас в яслях памперсы просто не разрешали. Попроси очень настойчиво высаживать ребенка, намекни, что возраст уже не для памперсов, надо приучать.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    ксеша, позвоните в ЛОР НИИ да узнайте по поводу реабилитации!!! в лоб по телефону все равно не дадут!!! а вдруг получится взять вызов, скажите, что хотели бы проверить настройки (что-нибудь в этом роде). хотя у нас знакомая с нашей области, также оперировалась у Кузовкова, подключались тоже в Питере, но в 122 больнице, на вторую реабилитацию ездили в Краснодар и в восторге от настроек, чем от питерских! дети все разные кому-то нравиться кому-то нет))))
  • Мой Артемка.
    Мы, кстати, записались на прием в Казанский реацентр. Там лечат микротоковой рефлексией. Отзывы хорошие, но я все- таки сомневаюсь. Может, кто- то из вас сталкивался с таким методом лечения?
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>