Сегодня на форуме ИнваМама: 30/05/2013

Обсуждения на форуме

  • SOS! У ребенка воспаление тазобедренного сустава! Помогите с
    Сегодня выпросила направление на общий анализ крови и хламидии плюс общий мочи у… фтизиатра. Нас сняли с учета по результатам последнего манту (слава Богу, не увеличилось пятно). Заодно утешили по поводу туберкулеза костей, сказали, что явно не оно. Я поплакалась, что направления не дают, и добрая женщина заставила свою медсестру все мне выписать. Чудны дела твои, Господи…
    Пы. сы. Странно, что направления на анализы по поводу воспаления сустава ребенку не гинеколог и не дерматовенеролог выписал… :s2:
    Пы. пы. сы. Кровь на ревмопробы и биохимия — это разные анализы? (Лямблий и прочих у иммунолога буду просить, я легких путей не ищу).
    Держите за нас кулачки, завтра еду на консультацию в Калугу
  • советы начинающему дачнику
    Я купила сегодня луковицу Лилии (акция была :s2: ), цветы никогда не сажала, думаю наверное поздно уже, а если в теплицу? или на следующий год? А то там шифрами написано :s2:, может кто сажает, тот понимает эти шифры, дык я нет)
  • Сексуальное воспитание
    masesa пишет:

    ак быть с сексуальной энергией? Надо будет искать безопасный для него и окружающих способ.

    Да и об этом думаешь постоянно, он даже сейчас играя в игры думает о себе, его не устраивает, что другие по какой-то причине не могут или не хотят играть, он в истерике и просто требует от них, чтоб те с ним поиграли.

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Какие хаврошечки у вас растут!!!! Я любуюсь :) И тоже так девочку хочу!!! Очень-очень!
  • Что обрадовало меня сегодня
    вот почитайте {……… }
  • Микроволновка — это тоже здорово!
    еще аллергия бывает на злаки. ой-ёй какая))) особенно от пива может приплошеть :s2: вплоть до реанимации :s5:
  • Мои любимые мальчишки
    А у нас вчера было переосвидетельствоввание. Продлили на два года.
  • полезные советы по дизайну дома и сада
    AlenaK_78 пишет:

    cessia007 пишет:

    Бутылочница 20х60 (оч. удобная штука) Возле плиты она конечно уместнее, но не в этом варианте

    , а что такое это и почему возле плиты она уместна?

    ммм. Это выдвижной узкий шкафчик, со специальной конструкцией, куда удобно ставить длинные высокие бутылки, например масло, специи и т. п. Поскольку все это часто нужно у плиты, бутылочницу размещают возле неё. Но это не правило. Некоторые что попало в этом ящике хранят. вообще очень удобный, поскольку выдвигается.

    AlenaK_78 пишет:

    и что… мне вытяжка не поможет с фильтрами?… а от запаха надеялась поможет окно…

    Вытяжка с фильтрами вам поможет от запаха. Просто она менее производительна, ведь она просто чистит воздух, а не меняет его. Выведите трубу в окно))) Раньше на окна ставили вентиляторы)) Получалось как вытяжка, только оконная :)))
    А вообще вам нужна обычная «островная вытяжка» или вытяжка встраиваемая в потолок.
    Вот посмотри второй вариант тут http://bt-test.ru/reviews/obzo…ya_pogoda/

    AlenaK_78 пишет:

    а рисунки с какой проги? что-то я скачала Arcon, видимо не тот, мой все планировку дома показывает)))

    Да в экселе обычном нарисовано его средствами)))) Visio наверное в этом плане удобнее))) еще не пробовала в нем планировку рисовать)))
    Arcon позволяет спланировать помещение и внутри расставить мебель из встроенных в программу библиотек, где достаточно большой выбор разной стандартной мебели и техники. И там вы можете в 3D «походить по комнате, открывать двери, смотреть все ли вы учли и т. п.

    AlenaK_78 пишет:

    я так и думаю, просто надеюсь, что муж сможет собрать, отдельно купить фасады, ну и подготовить к ним ящики, а муж соберет, может так будет дешевле. Он у меня лестницу собрал из отдельных частей… получилось не хуже чем под заказ…, даже лучше. Обошлась нам она в 30 тыс. а под заказ 100-120 тыс.

    Ну тогда уж лучше типа как в Леруа или Икее купить уже готовые ящики. Подобрать себе по стоимости. Только не берите столешницы в Икее… они ужасны)))
    В любом случае если оснащать кухню удобно, то просто ящики и фасады это не очень удобно)) Нужны выдвижные ящики, разные фурнитурные причендалы и чем они дороже, тем лучше, практичнее. Все это можно купить в виде комплектующих и собрать самим. Получится на порядок дешевле, как минимум в половину. Вот и считайте — тысяч в 100 она вам встанет :) Это без техники! Стандартный набор техники порядка 70-100 и до потолка)

  • Что такое любовь?
    В то мгновение, когда тебя переполняет блаженство, возникает великая жажда им поделиться. Когда ты им делишься — это и есть любовь.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 3 = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>