Сегодня на форуме ИнваМама: 28/05/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    БЛИН А Я ТО ГАДАЮ ЧЕ ЖЕ ТАМ ЗА MARI… А ЭТО ЖЕ МОЯ МАШКА ЛЮБИМАЯ :m5: :m5: :m5: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • советы начинающему дачнику
    УРА :yahoo: Построил мне все-таки муж теплицу, как сильно все -таки хочет, чтоб я пахала в огороде :s4: Обошлась она нам 18тыс. размер 10*3., а так стоит 28тыс. Да правда провозились 3 мужиков 4 дня. Но они железо и от ржавчины почистили и покрасили, и подгоняли. Все-так не зря мужу шуруповер подарила :s2:. Ладно побежала я свои 1,5 метровые помидоры :s4: в теплицу высаживать)
  • полезные советы по дизайну дома и сада
    Выбрав 2 вариант кухни, не могу разобраться с вытяжкой. У нас ее никогда не было, какую выбрать я не знаю. Сестра говорит: «Бесполезная вещь, только гул сильный, я форточку открываю.» Читая в интернете, пишут нужна от гари и копоти. Выбирая в Яндекс Маркете, можно найти не такую шумную, но я не пойму, что мне нужно. Если плиту поставить ближе к окну, и поставить вытяжку, которая не подводилась бы в вентиляционную систему дома, просто менять картреджи или чистить их. Н-р, такая Bosch DHU 655 U 60 IX
    подвесная
    Размеры (ВхШхГ) 14х60х51 см
    Ширина встраивания 60 см
    Количество двигателей 2
    Режимы работы отвод / циркуляция
    Производительность 380 куб. м/ч
    Количество скоростей 4
    Интенсивный режим нет
    Освещение лампа накаливания, 40 Вт х 2
    Особенности
    Максимальный уровень шума 66 дБ
    Что значит «Режимы работы отвод / циркуляция» Отвод -это отвод в вентиляционную систему?
  • Поздравляем Ирину (Irina59) с Днём Рождения!
    Irina59 Поздравляю :m5: :m3: Здоровье тебе и всем твоим близким!!!
  • Моя доченька — Лаура
    какая манюня хрошенькая!!! шлёт всем привет!))
  • Моя новая жизнь.
    Ксюш, фото действительно — суперское))) О «необыкновенности» Илюшкиных глаз мы уже все много раз писали, а это фото ещё и профессионально подчеркнуло этот факт)))
    Фотограф из тебя ооочень перспективный, всё признание впереди, уверена))) :spartak:
  • История Ирины
    Девочки, спасибо всем за комментарии!

    Ксюха моя сегодня сдала первый государственный экзамен — математику.
    Говорит из 26 заданий 25 выполнила. Последнее задание знала решение, но не знала, как его записать по клеточкам, то ли каждый знак в каждой клетке, то ли писать подряд…
    На 4, думаю, должна сдать.

  • Голосуйте за наш форум!
    Solana, голосование уже закончилось, мы уже почти празднуем победу. Почти — потому что пока непонятно, кто займёт первое место — мы или дети ангелы, это решится 5го июня. Но то, что этот год первый когда мы подошли к финалу на равне с детьми анегелами — это уже победа :spartak: Раньше нас никто ни во что не ставил, и даже тут в каждом втором сообщении была фраза, типа «посмотрите на детях ангелах, там так хорошо написано». А теперь мы имеем полное право сказать, что у нас не хуже, чем у них!
  • Что обрадовало меня сегодня
    cessia007 пишет:

    А муж готов возить хоть каждый день! )) Даже не думая о ребенке. Привыкнет, говорит))))

    вот вторая часть фразы меня очень смущает… утром. по пробкам. ну если садик с 7, то может и без пробок… так это встать надо в 5 утра и ребенка поднять… а еще в дороге пописать-покакать-попить-поесть… хорошо, если спать будет (правда, тогда придется будить по 2му разу)… а еще ж назад надо вечером доехать — опять-таки по пробкам…

    расскажу одну историю про нас. у меня муж, когда ребенку было 9 месяцев — уперся, что нельзя везти его ночью в кенгурушке — а только в кресле, как и днем — когда мы ехали на юг… думал о безопасности. ну… я не спорю с безопасностью, но ночью я хотела везти ребенка в кенгурушке (он был на грудном вскармливании и не засыпал без меня). муж сделал вид, что согласен, а в дороге закатил скандал. в результате ребенок заснуть не смог…. он кричал всю ночь в этом кресле. я ревела на переднем сиденье. дочка мучилась сзади. на следующий день к обеду мы добрались до места. Ленька последние часы был почти в отключке, в полубессознательном состоянии, даже не кричал, а практически хрипел и стонал. остановки не помогали — точнее, помогали, но только на время остановки… (я ругалась с мужем, но он бесился и стоял на своем).
    результат: ребенок, которому, в общем-то, нравилось кататься в машине в кресле, после этой поездки мог проехать спокойно в кресле минут 15. потом он начинал беспрерывно орать…. поездка из Сергиева посада (от родителей мужа) в Москву или обратно была кошмаром… так продолжалось несколько лет.

    поэтому в первую очередь надо подумать все-таки о ребенке…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>