Сегодня на форуме ИнваМама: 23/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Что огорчило меня сегодня
    иоанна, примите соболезнование (как житель города, где произошла трагедия!), очень-очень жаль!!! И страшно до жути: рядом ходят такие изуверы и выродки!!! Шесть человек убить ни за что, девочек-школьниц не пощадить!!! СВОЛОЧЬ!!! Если с головой не впорядке, то почему никто его не остановил, родители и родственники куда смотрели?! иоанна, сегодня по всем каналам только об этой трагедии и говорят… А ещё говорят, чтобы жители из дома лишний раз не выходили, т.к. преступник вооружён и ему терять нечего. иоанна, будьте осторожны!!!
  • 1-я Московская международная конференция
    А где взять эти стандарты?
    Про Америку все замечательно, но как высказались наши чиновники на 1-й международной конференции, что если АВА — терапия работает на американских детях, еще не факт что сработает на российских, мол предоставьте результаты. Большего бреда представить сложно. А преподавать в университетах АВА можно, если будет профессорский состав, в общем мочало, начинай сначала. :n7:
  • Наша Ева-королева
    Спасибо за пожелания :) малая уже в порядке, в соответствии со своей ветрянкой :) скоро будем чистить и полоскать Еву. Высыпаний в течении дня не было. Я сегодня опять по аптекам бегала за марганцем и ацикловиром для себя. Цены просто сразили на повал! Ацикловир сегодня 268р, марганец 78, коробочка ромашки 100р.
    прошлый раз мне ромашка обошлась в 40, ацикловир 19. Вот такая вот разница.
  • Пенсия на ребенка
    Здравствуйте, всем! Нам пенсия пришла 18 апреля, повышенная на 219 руб. И конечно с перерасчетом компенсации за уход за ребенком с января (6600 руб). Про повышение пенсии на 20% нашла хорошую статью здесь {……… }, всё ясно и внятно написано, я долго не могла разобраться с нашими повышениями, так как у нас еще районный коэффициент 20%. Еще по этой ссылке можно почитать про пенсии {……… }. Думаю также отказаться от части соцпакета — бесплатных лекарств, так как при отсутствии кисти нам лекарства не выписывают, а 646 руб в месяц сгорают просто так.
  • Голосуйте за наш форум!
    Не надо ничего нажимать! :stop:
    Строгое жюри самостоятельно примет решение, а для них ключевым критерием является полезность сайта. То есть нам необходимо поддерживать активное общение на важные и интересные темы, чтобы показать что сайт является интересным и важным для родителей детей инвалидов.

    Также немаловажным фактором явялется посещаемость сайта. Пожалуйста, приводите на наш сайт своих знакомых, у кого тоже есть особые детки, чтобы соим активным общением, мы не оставили у жюри никакого сомнения в том, что наш форум самый лучший! :spartak:

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    strelka мы еще приедем к Ней не один раз :) сама её очень люблю. Знала бы раньше, черкнула бы еще в воскресенье пару строк. Правда мы в этот раз ничего нигде не оставляли. Санька сильно замерз, как-то я его не по погоде одела. К мощам приклонились зашли, взяли воды и уехали.
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    masesa в паспортном столе дают справку, где жил ччеловек срождения начиная :s2: (мы сейчас брали при приватизации квартиры).

    у нас ещё веселее — сын до 4 лет был… бомжом :s4: :s4: :s4: Папа прохлопал не прописал сразу. Вот уже раз это возникало (при приватизации). В качестве подтверждения сошёл его прививочный сертификат.

  • Моя история
    undina Добро пожаловать! читала ваши строки и плакала. потому что как бы я не хорохорилась, всегда, когда разговор заходит о такой ручке, моя рана на сердце вновь открывается и кровоточит. у нас нет даже схвата, а есть 2 маленьких хорошеньких пальчика. утверждаюсь в своей правоте насчёт того, что нужно воспитать как всех, без поблажек. я так дочь и воспитываю, и ремня ей даю и наказываю за непослушание. потом конечно переживаю, что переборщила… моя дочь Слава Богу родилась с упрямым и сильным характером, и я стараюсь уже сейчас развивать её самостоятельность. чтобы она сама могла за себя постоять, если нужно будет.
    пожалуйста пишите побольше о своей жизни, чтобы мы могли научитиься и понять, что ребёнку действительно нужно будет. каким сторонам характера нужно будет уделять больше внимания. лёгкой вам беременности и здоровья вашей семье.
  • Павлуня
    Ксюша, что же теперь поделать… Лечиться нужно!!! Держитесь вместе с сыночком!!!!! Пусть Павлик выздоравливает, сильный мальчик!!!! Господи, помоги маме и сыночку!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× два = 10

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>