Сегодня на форуме ИнваМама: 26/02/2013

Обсуждения на форуме

  • Ранний детский аутизм, или совсем другая история
    У нас скоро ПМПК. Предложила психиатору поддержать нас на школьное обучение. Психиатор против. Я вообще-то и сама боюсь обычных и не обычных детей, боюсь жестокости и совсем незнаю как оградить ребенка от нее. Насчет домашнего обучения: у кого есть опыт? Почему должен вырасти «звереныш»? Чем плохо домашнее обучение? Какие доводы могут убедить психиатра согласиться на школу?
  • Моя Варюшка
    lusolga Доброго времени! О грязных руках такая же история, но уже в прошлом. Спит Ева тоже плохо. До 6 лет вообще со мной спала. Засыпает очень сложно, во сне разговаривает и плачет. Стараюсь побольше нагружать в течении дня физически. Вечером начинаем: почешите мне спинку. почешите мне ножки :) гулять передсном тоже не плохо, если погода позволяет и состояние ребенка, потом ванна и в постель.
  • В свободную минуту.
    Молодец, Светланка!
  • Рекомендую
    аут-мама, Наташа, не пробовала.
    Думаю, что хуже не будет.

    Я в заварке тушила салаку свежую, было очень вкусно.

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Ну да, мы приходим утром, сегодня сделали кукушку и укол антибиотика, и сразу ушли
  • Пенсия на ребенка
    4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию. Семейный кодекс ст.60
  • Наша принцесса
    TatyanKa, Таня, привет! Я тоже очень рада тебя здесь видеть ))) интересно было почитать подробности твоей истории, а точнее предысторию до рождения доченьки. Вы с мужем молодцы! Мало кто в первую брачную ночь находит силы для интима, так сказать… ))))
    Очень рада, что вы выбрали все-таки институт им. Альбрехта! Может встретимся там… Мы тоже сейчас в процессе оформления квоты.
    А прическа у Диаши и правда шикарная! Я думала, это моя доча длинноволосая красавишна, ан нет… вы нас переплюнули :)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Танюш, а сколько отказываются от детей после рождения? это тебе понятно :s2:, а многие родили и забыли. но у каждого свой путь и именно по — этому мы не осуждаем никого. никто не знает как бы поступил в определенных ситуациях, да и не надо об этом думать, жизнь у всех разная.
    а ты не наговаривай на себя, ты самая лучшая мама для Лаурика! скоро увидимся :yahoo:
  • Моя доченька — Лаура
    leroy, спасибо, дорогая! :) пупс на открытке — улет :)))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>