Сегодня на форуме ИнваМама: 31/01/2013

Обсуждения на форуме

  • Трезвые сантехники!
    :s4: :s4: :s4: :s4: :s11: :s11: :s11:
    повеселила, Аня!
    Мндяяя, серЬвис — на фантастическом уровне!
    Но — трезвые! :s2:

    :13: Хм! Может, им посоветовать обратно пьяных нанять?

    не, у меня к нашим жековским сантехникам особо претензий нет. Года 2 назад меняли счетчик на горячей, а у нас срок у него — после НГ, да какого-то февраля был. Купить проблемма была, в праздники не завозили, еле нашла. Ну и звоню в одно, в другое — менять. То занято, то перехали, то еще чего. Плюнула, позвонила в ЖЭУ. Пожалуйста, поставивим, счетчит только ваш. Цена — рублей 80-90, точно меньше сотки. Пришел дядька сделал.
    А пломбы у нас другая служба ставит, им пофиг, кто устанавливал — пришли, глянули, шлёпнули и все дела.
    Даа, вот если наши тоже надумают сервис улучшить…. :m0:

  • История Ирины
    Ирина, я в полном восторге.. Какая ты красавица была, сей-час тоже, но тогдааа… И ещё, оказывается Юрик на тебя похож, а я думала на мужа, а глаза-то твои копенные… Прям будто окунулась в ту атмосферу.. А мама твоя, стройная была такая, ведь она всегда за собой следила, почему сей-час такая больная стала, я всегда считала, что если человек следит за собой, спортом занимается, то никакая бяка, так с ног не свалит.. Моя теория вдребезги развалилась, а я всё надеялась, что если буду бегать, хотя-быто в старости смогу деток обслуживать… ОООх.. Ну супер фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    девочки, видимо это Ваша администрация мудрит. В законе сказано безвозмездно и однократно. Надо закон поднять.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Кстати никто не слышал что скоро может появиться РП только с одним магнитом без аппарата? если кто знает напишите. видела фотки такого РП
  • Солнышко Максимка
    мамоля я думаю что стоит еще покормить сейчас врачи даже здоровых деток рекомендуют кормить до двух лет не то что наших крох! если вас конечно это не напрягает потому что бывает что детки в таком возрасте начинают мучать маму постоянным требеванием груди так как уже сами могут подойти и взять когда им хочется! у меня двух подружек так было когда деткам быть уже по полтора годика они мамкам просто проходу не давали целый день и ночь поэтому стали отлучать потому что сами устали! а если это доставляет вам обоим удовольствие почему бы и не покормить еще! :s2:
  • Врожденный фиброз печени.
    Привет, как ваши дела давно не выходили на свяь все ли в порядке? Я вот не знаю, что делать Кате захотелось выходить на танцы, мама я бз них не могу все ходят, а я сижу. Так, что делать не знаю умом понимаю, что нельзя, а она рвется.
  • Дмитрий М., 2 года 11 мес. (День рождения: август 2009)
    У меня к последним событиям «Закона Димы Яковлева» двоякое чувство. Если бы знала, что в нашей стране детки получат что-нибудь хорошее, то бы радовалась. И если бы знать, что в Америке наших ребятишек не обидят, то наверное бы огорчилось. Что кто то потерял шанс на счастье.
  • Тимофейка мой
    olabama2009 с блогом — там уметь нечего, не сложнее, чем тему открыть свою :s2: Захочешь — справишься.
    тимохе, конечно, обязательно надо бывать с другими детьми, и очень хорошо, если будет возможность ему бывать несколько часов в реаб. центре, заниматься.
    А то, что мама тоже должна немного отдыхать о любимого чада — тоже правда.
    Я давно уже говорю, что с проводить время с Женей — это одно удовольствие, а без Жени — другое удовольствие! :s11: :s11: :s11:
    Иногда просто посидеть полчаса с книгой, счашкой хорошего чая, спокойно, в тишине, не прислушиваясь и не подскакивая — бывает лучше любой таблетки.
  • Мои любимые мальчишки
    Ируся72 О, да! Я к вечеру :109: :104: Это с учетом того что дома мы хорошие и все для нас! Плохо переносим чужие места, не может найти себе применение….
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>