Сегодня на форуме ИнваМама: 29/01/2013

Обсуждения на форуме

  • В свободную минуту.
    Ируся72 пишет:

    НЕТ СЛОВ… РАБОТЫ СУПЕРСКИЕ, Я В ВОСТОРГЕ :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m6: :m6: :m6: :m6: :m6: :m6: :m6: :m6: :m6:

  • Мои любимые мальчишки
    Я могу улыбаться, когда тяжело И смеяться, когда текут слезы, Я умею казаться, порою, такой Легкомысленной и несерьезной. Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже, если душа будет сильно болеть, Ведь никто ее к счастью не видит… И завидуют люди, порой, говоря: Вот, счастливая, горя не знает! Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: Разве, счастье без горя бывает? Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела, Или, душу больную утешить под час, Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой. Просто, я бы ее — не ценила!

    Просто очень понравилось :s1:

  • ошибки в работе форума
    Анна** Спасибо, получилось.
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    У нас и в Питере и в Ленобласти моему сыну всегда перечисляли на сберкнижку рублей по 900 в месяц за то, что надомник столовую не посещает.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана-76,5 Поздравляю, отсыпайся, наслаждайся! Обратно не торопись, успеется. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Тимофейка мой
    olabama2009 Оль, не ну какие шаманы, колдуны, да бабки? Выброси ты эти мысли! Что они тебе вернут? То, что ты не теряла?! Твоя душа с тобой! Вопрос другой что она болит от разлуки! Но ити мать, кроме тебя с этим никто не справится!
    Пустота заполнится! Да и вообще сестра жива и счастлива! Тебе надо чем то заняться! Чтоб мыслям дурным не было места! Прям уж жизнь потеряла смысл, у тебя дети, семья… Прекрати идти на поводу у слабости, капризов и негатива!
  • атрофия зрительного нерва
    АнастасияGAI пишет:

    а как видят мир люди с ЧАЗН?

    я тот же вопрос задала хирургу… он сказал, что они не знают, бывает по-разному… (пятна? в какому-то направлении не видит?) ведь для того, чтобы ответить, что не так — надо знать, как должно быть «так»… то есть человек, всю жизнь проживший с чазн, навряд ли сможет объяснить, что и как он видит или не видит… для этого надо получить чазн во взрослом возрасте. тогда можно сравнивать.

  • Пенсия на ребенка
    Наташ, то что мы тут о них пишем… Никто кроме нам подобных не читает. А вот комменты на других публичных сайтах, там «мама не горюй» Я больше чем уверена, что читают, только вот живут по принципу «собаки лают — караван идёт»…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>