Сегодня на форуме ИнваМама: 14/01/2013

Обсуждения на форуме

  • Старый Новый Год!
    Давно с вами не была. ВСЕХ С праздниками! ТАК ЗДЕСЬ ХОРОШО, КАК К РОДНЫМ В ГОСТИ ЗАШЛА :n9: :v3:
  • Что огорчило меня сегодня
    у меня тоже сложилось впечатление о маме и бабушке что моральное здоровье пошатнулось, человек не может принять ситуацию, ищет виноватых, каждый через это проходит, нет-нет да и задумаешься, что послужило причиной…
  • Социальный налоговый вычет
    выплатят 30000, но в год не больше суммы которую с вас удержали в качестве подоходнего, поэтому растягивается выплата
  • Врожденный фиброз печени.
    сегодня делали гастроскопию, Слава Богу вены пищевода одна прячется не выступает в просвет, другая выступает на 2 мм, а было одна выступала на 3мм, другая на 4мм, зато в двенадцатиперстой луковице нашли 2 эрозии, завтра поеду к гастроэнтерологу, теперь лечим эрозию спокойным не будешь. Записались на прием 17 в Москву, так все не Слава Богу я упала потянула связки, мышцы на работу сегодня не пошла не могла встать ТАК, ЧТО ПОКА ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ
  • Рекомендую
    не могу больше читать слюной изошла :s2:
  • Вот и мы…
    аут-мама Да, Наташ, именно так, они его проявления принимают как особенность. Про аутизм ведь тоже не все знают. Я тоже узнала 10 мес. назад. Хорошо еще что узнала. А то так бы и ждали что все само-собой придет и уйдет. Я его принимаю таким, какой он есть, люблю его до безумия! Он еще такой симпотяшка и неженка))). Но вот к отношению окружающих пока никак не привыкну, особенно к усмешкам. Спасибо за пожелание, да главное не заболеть, тем более мы столько много всюду ходим, это самое главное!
  • атрофия зрительного нерва
    а как ваши детки ведут себя в общественных местах? как другим людям (не близким) рассказать об особенностях своего малыша? близкие то нормально реагируют…. а вот те. кто не в курсе……. ((((
  • Узнай фильм по кадру
    Ну, а кто первый кадр угадает?
    Очень популярная американская комедия………
  • советы начинающему дачнику
    Ань, так правильно — в навозе же семена, они и прут! Иди узнай, где коровка чего зажевала! :s2: Семена у коров и свиней не перевариваются.
    У нас тут многие свиным (дешевле и проще купить — свинокомплекс есть), кстати и пометом тоже (дешево). Но я сырым не хочу связываться — воняют так, что коровий против них — уже розовые лепестки просто! :s11: Ну а что бы перепрел — пока некуда будет запихать.
    Вот, кстаит, насчет сухого помета вроде читала, что сорняков не должно быть (перевариваются). Кстати, насчет него пишут, что как раз не закисляет землю :13:, у нас итак хвощ растет — кислая.

    Да мы тоже ентих… сидератов насеяли, когда убрали урожай. Я их кидала и приговаривала, лучше этим зарастет, чем сорняками. :s2: А люпин тут многие поначалу насадили, а он такой сорняк — выдирать замучаешься, летом приводила его малость в сознание.
    Нее, трава — вещь ценная, это я в прошлом году успела просечь. Я складывала просто на гряды ботву, траву (в то лето то никто ее не окашивал, это нынче я раза 3 полностью края участка чистила от нее) и весной видно было, как нижний слой почти в почву превратился, перепрел и черви там — стаями. Нынче уже совершенно сознательно накидывала так. Корешки мы слопали, а ботва — для новых корешков пусть гниет!

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>