Сегодня на форуме ИнваМама: 13/01/2013

Обсуждения на форуме

  • Что огорчило меня сегодня
    Девочки, я передачу не смотрела, мама моя смотрела… Сказала, что мальчик этот на наших мальчиков похож… А для нас наши — самые лучшие и красивые!!! Любим их просто до безумия, солнышек наших!!!! Двоих причём!!! Просто по-разному люди испытания выдерживают и переносят… Было время, и у нашей семьи был нервный срыв, и мы были на грани… Я своих мальчишек стараюсь лишний раз «в свет» не выводить: инфекцию цепляем тут же да и глаза мозолить посторонним не хочется. Но гуляем регулярно в частном доме, соседи уже привыкли. Вобщем выживает каждый по-разному, но больной ребёнок для некоторых слишком тяжёлое испытание, буквально неподъёмное! :sorry:
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Девочки, всем привет!!!!! Anna**, аут-мама, Irina59, Оксана Маркова, сима, leroy, Vikas, спасибо за отклики! Я, если честно, не люблю фото лишний раз показывать… Да и фотографироваться тоже не очень люблю… В юности просто обожала, а сейчас «переросла» видно… Блог заводить не очень хочется: времени нет, а чего же он пустовать-то будет?! Вот отправлюсь на «заслуженный» отдых и тогда…. Только когда неизвестно…. Малышку мы ещё не нашли, а только на очередь встали… Торопиться не будем… Поживём — увидим!!!! Девочки, всех-всех вас я поздравляю со Старым Новым Годом! Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного счастья и нечаянных радостей почаще и побольше!!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • мой ребёнок в коме.
    Оля, а нельзя пошухерить и перевезти его в другую больницу? Где специализируются на таких детках?
  • У дочки нет пальчиков
    Спасибочки, девочки! Очень приятно! А я ещё, дурочка, сначала огорчилась, что девочка — когда на узи сказали, почему-то сына хотели с мужем. Вот глупая! Дочка это чудо конечно) Да и муж щас оч её любит, прям папуля-роднуля)))
    Assa
    Да у нас обе ручки и обе ножки. На ручках и впрям кажется, что кулачки. На работе показывала фотки на телефоне- никто ниче и не заметил даже! Вот надеюсь, что хоть бы косточех побольше было фаланговых, чтоб можно было их вычленить и пальчики сделать. Конечно, жду ЧУДА :n6:
  • История Ирины
    baba, спасибо, дорогая моя!!
    Очень приятно!
  • Узнай фильм по кадру
    baba, молодец! Второй фильм узнала!

    Ну, а первый кто узнает?

  • В свободную минуту.
    Татьяна-75 пишет:

    о, а ободки только сегодня открылись, до этого че то не открывались… ну ваще суперски :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

  • Рекомендую
    ,, лапоть,,
    толченая картошка, выкладывается лаптем
    во внутрь жареные грибы(опята-шампиньоны) с зеленью и чесноком
    верхушка сыр
    ,, копчёный муж,,(моё самозванское)
    вареный картофель, яйца, свежий огурец, горох зел., копченая рыба(скумбрия здесь, а ващет любая), майонез, ну и с верху создать свой идеал мужчины :s11: :s11: :s11:
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    15 января в детском центре «Самый лучший» будут проводится [size=4]бесплатные консультации сурдопедагога. Приходите! Наш адрес:. м. Кантемировская, улица Бехтерева, дом 13. корпус 3 тел. 8-499-218-11-34, 8-916-099-39-94
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>