Сегодня на форуме ИнваМама: 28/12/2021

Обсуждения на форуме

  • У многих родителей есть недопонимание по поводу нашей операц
    У многих родителей есть недопонимание по поводу нашей операции. Они думают, что все может закончиться после завершения двухэтапной операции. Неправильно так думать, потому что родители должны продолжать направлять своих детей на выполнение последующих функциональных упражнений во время операции, чтобы после операции можно было достичь наилучших результатов.

    После операции мы сообщим родителям время и метод функциональных упражнений. Все, что нужно сделать родителям, — это активно направлять своих детей, чтобы они хорошо выполняли функциональные упражнения, помогать детям медленно выполнять движения большого пальца, мизинца, безымянного пальца, среднего пальца и указательного пальца, начиная с мизинца, обычно дети могут играть с некоторыми квадратными и круглыми игрушками, поощрять детей к более практическим занятиям и заставлять детей понимать, что большой палец можно использовать, и он будет все больше и больше привыкать к использованию большого пальца, так что большой палец может становиться все более и более гибким.

    Когда приходит время для функциональных упражнений, функциональные упражнения должны выполняться немедленно. Дети очень умны. Они знают, что поранили руки, поэтому у них будет чувство защищенности. Они могут плакать, когда впервые приступают к функциональным упражнениям. Родители не должны слишком переживать за своих детей в это время. Обязательно помогите ему сделать этот шаг.

    More information, pls contact
    what’app:+86 170 0892 4712
    VK:vk.com/chenjianghai

    #поллицизация #хирургия #пластическаяхирургия #микрохирургия #медицина #ортопедия#surgery #handsurgery #pollicization#thumbhypoplasia#plasticsurgery#differentisbeautifu#tenfingersareoverrated

  • Дочь 1 год 6 месяцев практически наверняка аутист
    На своем сыне я убедилась, что не все то аутизм, что аутизмом зовётся. Есть много нюансов, которые не видны в период переживания родителям и многое плохое с возрастом уходит. Конечно, все случаи разные. Но я видела подростков, у которых стоял аутизм, из которого они якобы вышли, там сразу видно, что его не было. А есть и взрослые высокофункциональные аутисты, которые живут самостоятельно и успешно работают, но по ним видно, что диагноз есть всё равно
  • Прошу совета — Задержка речевого развития с аутичными чертам
    Простите, поздно увидела ваши сообщения) мы пьем Пантогам, чередуем Тенотен и анантавати, и следующие будут пикамилон (заказывали с России, выписывал психоневролог). Так же проходим курс микрополяризации, скоро 3й будет (результат потрясающий), через день занятия с логопедом + ходит с спецгруппу детского сада с уклоном на занятия (логопед и дефектолог). Обратилась к психиатру в 3,2, не говорил особо, только первые 2 буквы любого слова. Потом ближе к 4 разговорился, но в основном фразами из мультиков. Сейчас сыну 4,5 говорит уже более-менее нормально, эхолалит гораздо реже, можно попытаться поговорить. Аутистических черт становится все меньше, появилась надежда…
    Раньше было так: сынок, чем в садике занимался? А в ответ: бульдозер, экскаватор, мусоровоз и т. д. зацикленность на транспорте. Сейчас его ответ: покушал, поиграл, занимался, сходил на горшок, поспал.
    Если что то хочет говорит дай и предмет, может ещё сказать дать, раньше просто пальцем тыкал или меня за руку вел. На имя отзывается хорошо, знает как всех зовут, на контакт идёт с радостью, играет в ролевые игры с машинами по мотивам мультиков (привет, я грузовичек Лёва! — привет, а я тачка МакКвин, давай тебя починим и т. д.) комментирует все, что видит, собирает пазлы, а вот рисовать не любит, в планшете играет в игры легко. Считает до 20, говорит на 2 языках (русский, украинский).
    Если наругать, начинает ломать игрушки, кидает по всему дому. Осталась гиперактивность, но психиатр сказал до 8 лет ничего не сделаешь, а там будет видно, инвалидность не предлагали. В общем есть над чем работать, но прогнозы благоприятные, последнее ЭЭГ показало норму для его возраста, раньше была «задержка в развитии», дорого правда все это, но если ничего не делать — будет все печально.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>