Сегодня на форуме ИнваМама: 24/12/2021

Обсуждения на форуме

  • Трансплантация и восстановление половины пястной кости
    Родитель ребёнка 👶🏻 в амбулатории 🏥сказал, что он пошла в больницу, когда его ребёнок был очень маленьким. Врач поставил диагноз «#плавающий больше палец» и рекомендовал ребёнку сделать #операцию по #поллицизация, когда он станет старше. Они ждали, а позже узнали о #Трансплантация и восстановление половины пястной кости, поэтому они привезли ребёнка в Ухань, чтобы найти меня. Я рассказал им о хирургических методах поллицизация восстановление пястной кости. Они решили использовать Трансплантация и восстановление половины пястной кости (SMRT-Восстановление плавающего пальца) для лечения плавающего пальца ребёнка.

    Прежде всего, давайте поговорим о поллицизация. Врачи в Европе и Соединенных Штатах привыкли напрямую выбирать удаление плавающего галлюкса и делать поллицизация. Цель галлюксии пальцев — создать совершенно новый большой палец за счет пальца. Преимущество в том, что операция относительно проста, ребёнок быстро выздоравливает, А руке всегда будет только четыре пальца. Разница между внешним видом и обычными руками очевидна. В то же время из-за традиций китайской культуры многим родителям трудно принять, что их дети Убрать один палец.

    Позже мы использовали реконструкцию пястной кости для лечения пяти пальцев ребенка. В начале мы использовали реконструкцию полуплюсны. Это традиционный хирургический метод. Он пересадка половины третьей или четвертой плюсневой кости (продольной) стопы на пораженную руку для восстановления первой пястной кости и первого пястного сустава. Хотя пять пальцев можно сохранить, это также вызовет некоторые эффекты. Мы думали о том, можем ли мы выполнить операцию непосредственно на руках.

    Для решения проблем, вызванных поллицизация и Гемиметатарзальная реконструкция, после многих лет исследований и клинической практики мы реализовали использование трансплантации и реконструкции полупястной кости для лечения пятого пальца ребёнка. Операция выполняется только на руке ребёнка. Возьмите часть кости со второй пястной кости, чтобы восстановить первую пястную кость. Сохраняя пятый палец, это не по повлияет на рост и развитие второй пястной кости после операции. По сравнению с функцией и формой большого пальца до операции многие родители и дети более удовлетворены.

    По сравнению с поллицизация и Гемиметатарзальная реконструкция, Трансплантация и восстановление половины пястной кости лечение плавающих пальцев имеют много преимуществ. Все больше и больше родителей с большей готовностью позволяют своим детям проходить этот современный #хирургический метод.

  • Помогите понять, что с сыном
    Сегодня внезапно сын начал делиться со мной едой, которая понравилась ему на вкус. Прям по очереди, сам кусает, мне дает откусить, потом опять сам итд. Во взгляде читается, на, попробуй, как вкусно, а потом, ну, как, вкусно? До этого он редко делился. В основном по просьбе, когда не хотел это есть или кормил собаку (животных).
    Тыкает пальцем указательным во все, что видит. Чтобы называла предмет и цвет. Какая-то прям жадность до знаний появилась. Даже мультики смотреть не хочет особо, нужно идти со мной рисовать, смотреть картинки, катать машинки, петь песни итд. Теперь времени свободного совсем нет. Но я боюсь его игнорировать, чтобы не помешать развитию
  • Помогите разобраться
    Vikaa Здравствуйте. Не думаю, что это аутизм. Лучше сходите на диагностику к психиатру, это может быть любое другое расстройство. Первое, что мне пришло в голову Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Почитайте, много схожего. Есть и другие расстройства личности, при которых у человека есть проблемы в общении и навязчивые идеи. Я не психиатр, точных названий не помню
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>